Анастасия Заворотнюк утратила былую красоту, но ее сын Майк «расцвел» и уже разбивает сердца фанаток

Share it Please

Актрисе Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Это непростая, наиболее агрессивная форма онкологии, которая полностью не исчезает, но ее можно держать под контролем. Больную раком знаменитость лечат экспериментальной вакциной на основе иммунных клеток. Лекарство изготовили специально для «прекрасной няни».

Про Анастасию практически нет никаких вестей. Ее семья строго оберегает покой звезды. Никто даже не знает, как она выглядит сейчас. К публике попадают только наблюдения ее лечащих врачей и очевидцев. Один из медиков рассказал, что видел актрису издалека в ЦКБ. Ее везли в кресле. «Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает. Недавно ей стало хуже. Была ремиссия, значительное улучшение. Но закрепить достигнутый успех в лечении пока не удалось», — резюмировал специалист, цитирует ресурс.


Впрочем, сейчас не исключено что Заворотнюк намного лучше. Вот только страшная болезнь сильно повлияла на красоту талантливой артистки. «Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность. У Насти не совсем связная речь, ей тяжело говорить. Интеллект ее не пострадал», — поведала бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

Анастасии неоднократно проходила химиотерапию. Конечно же это очень сильно сказалось на ее внешности. Обычно меняется цвет кожи, состояние волос, взгляд человека. По словам врачей ЦКБ, где наблюдается Заворотнюк, она сейчас дома. Но ее привозят на процедуры. Время от времени ее осматривают самые разные медики. «Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», — говорит кто-то из персонала. Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что актриса ежедневно ведет беседы со своим батюшкой и чувствует себя слабой: «Анастасия на каталке, потому что сильно устает».

Такое положение дел сильно огорчает фанатов Анастасии Заворотнюк. Но у них есть одна отрада. Сын актрисы Майк совсем вырос, стал статным красавцем и получил все черты своей родительницы: длинные волосы, теплый взгляд, тонкие и добрые черты лица. Девушки не могут оторвать от Майка взгляд и за глаза называют его своим крашем, то есть тем, кто сразил их наповал. На днях сын Заворотнюк взял в руки гитару и спел шутливую песенку в стиле мексиканских баллад. Фанатки просто пищали от счастья: «Голос бархатный», «Парню срочно нужен театральный! Будет популярнее матери!», «Исполнение просто шикарно», «О Боже, почему так красиво», «Его это произнесенное «малыш» с придыханием — выстрел в сердце», — комментируют взволнованные подписчицы в его блоге.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates