"Денег совсем нет": домработница Киркорова, после увольнения, еле сводит концы с концами

Share it Please


Часто для людей становится шоком потеря работы. Особенно если работа была любимой. Это касается также и обслуживающего персонала элитных певцов или вообще всей богемы. Иногда можно заметить, что люди, работающие со звездами, становятся членами семьи и прикипают к своим клиентам всей душой. Сего речь пойдет о домработнице Люсе, которая три десятилетия жизни отдала эстрадному королю Филиппу Киркорову. Недавно ее отправили на заслуженный отдых, чего женщина совсем не ожидала.

Жизнь после увольнения

Киркоров, которому самому уже хорошо за 50 перестал нуждаться в услугах домработницы, посвятившей ему без малого три десятка лет. Пожилую женщину, Людмилу Дороднову знали все посетители певца и называли просто Люся. После окончания срока службы, женщина проживает в Марьино, где у нее есть однокомнатная квартира. При этом она получает пенсионные выплаты в размере 20 000 рублей. Для многих фанатов эстрадного исполнителя так и осталось загадкой причина увольнения почти члена семьи.

Да, женщина уже немолода и не так давно отметила 80-летний юбилей. Несмотря на ее готовность вернуться к исполнению своих обязанностей инициативы от Филиппа Бедросовича не слышно. Начало эпопеи с увольнением возникло еще в 2017 году, но полное расставание произошло именно сейчас. При этом для Люси не существует другой семьи куда бы она хотела устроиться на работу. Конечно, такая преданность достойна восхищения.

Причины расставания

Еще в советское время Люся стала работать в семье Аллы Пугачевой. Когда в середине нулевых начал распадаться брак Киркорова с Примадонной, Люсе пришлось работать в двух домохозяйствах. Но такой темп работы выдержать нелегко, поэтому домработница решили остаться работать у Киркорова.

Теперешнее расставание со своим работодателем она связывает с тем, что за долгие годы так и не научилась готовить одно из любимых блюд артиста. Речь идет о высоком омлете, который обожает король эстрады. С другой стороны, многие пользователи соцсетей обращают внимание на почтенный возраст женщины.

Мол уже вряд ли можно угнаться за возрастающими требованиями современного быта. К тому же артист мог просто захотеть видеть рядом более молодую особу для выполнения домашней работы. Не стоит сбрасывать со счетов и человеческую заботу, которую мог проявить Филипп по отношению к верной домработнице. То есть в этом возрасте человек более подвержен риску получить весь негатив от заражения короновирусом.

Еще одной причиной расставания могло быть ее высокое давление. Во время выполнения своих обязанностей, она могла раскраснеться, что обязательно попало бы в поле зрения артиста. И таким образом, Филипп хотел облегчить жизнь верной женщины.

К другим клиентам женщина не пойдет

Прощание между певцом и его домработницей произошло еще в конце весны. Никаких контактов между ними не происходит. В конце осени, когда отмечался День рождения Аллы-Виктории, Люся захотела поздравить ребенка. Набрав привычный номер, она услышала лишь гудки, которые так и остались без ответа.

Недавно Людмила стала героиней одного из известных ток-шоу. Она рассказала о сложившийся ситуации с экрана. В результате в интернете сложились два противоположных мнения об этом случае. Одни считают, что поведение певца достойно порицания. Аргументация других связана с возрастом домработницы и возможными рисками для здоровья при обслуживании большого дома. То есть они считают, что Киркоров поступил гуманно.

Людмиле было предложено написать книгу о своем пребывании в звездных семействах. Но она остается верной бывшей хозяевам, к тому же другие места работы ее не прельщают.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates