"Жертвуют" "заработанными" деньгами: Секрет на миллион это спектакль со лживыми секретами

Share it Please

Многие из Вас ни один раз смотрели шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. Лично меня ведущая Лера Кудрявцева восхищает красивая, ухоженная женщина. На своих программах ведет себя достойно. Правда, в интервью Ксении Собчак с лексикой у Леры была проблема. Мат на мате. Но это уж кто и как привык общаться в обычной жизни.

Одно из её детищ на телевидение - это программа "Секрет на миллион". Суть передачи в том, что известный гость отвечает на ряд каверзных вопросов. Гость и ведущая сидят друг напротив друга за большим белым столом. На стене висит большой экран, где появляются вопросы. Гость нажимает большую круглую кнопку и выбирает тему для разговора.

По ходу передачи гость рассказывает о своей жизни и о своих близких. И параллельно отвечает на вопросы от Леры. Если отвечает правильно, то выигрывает небольшую сумму денег, если не отвечает, то не выигрывает ничего. В конце передачи наступает самый волнительный момент - гостю выдают конверт с вопросом на один миллион рублей. Но мало, кто решается ответить на вопрос в конверте. Многие предпочитают сжигать конверт и продолжить хранить тайну. Хотя какая это тайна, если её знают работники НТВ. У меня иногда закрадывается сомнение, что действительно ли в конверте записан компромитирующий вопрос. Возможно, там пустой лист бумаги, а "вопрос" главная интрига передачи. я не верю, что у каждого гостя есть нечто такое, что никто кроме редакторов НТВ не знает, и это такое страшное, что нельзя рассказать. Но без вопроса нельзя, в нем главная интрига передачи. Все зрители на протяжении всей передачи ждут ответа на главный вопрос.

Но лично я считаю, что в большинстве случаев, никакого вопроса нет. А по сценарию гости сжигают пустой конверт и интрига создается. А Вы верите, в наличие таких "страшных" тайн у каждого гостя передачи?

Но перед ответом спросите себя, смогли бы Вы мило улыбаться, если кто-то узнал Вашу страшную тайну???

Теперь вернемся к "легким вопросам" на засыпку.

Но темы всегда очень интригующие и хайповые. Дзен за них бы в бан отправил НАВСЕГДА. Пример вопросов: Ларису Вербицкую спросили сколько дней она проработала в передачи "Доброе утро". Какой нормальный человек считает количество дней на работ? Можно сказать сколько лет. Но какой вопрос, такой и ответ.

Из такой же серии вопросов: Ларису спросили сколько раз она крутит обруч за минуту. И Лариса ошиблась. Но эти же данные примерные. Тем более обруч крутила не сама Лариса, а её молодая и спортивная внучка.

Но эти вопросы задаются для развлечения зрителей.

Как только гость слышит вопрос, так сразу легко начинает рассказывать о себе, как будто знает о чем пойдет речь, и рассказывает заранее заготовленную речь. Еще до вопроса Леры гость сам рассказывает максимум из своей жизни. Все уместно шутят, и никаких глупостей в эфире. Сразу создается впечатление, что люди говорят заранее спланированный текст.

У меня есть стойкое ощущение, что некоторые передачи снимаются не за раз а за несколько дней. А когда гость выступает, то студия меняется: появляется сцена, и исчезают зрители. Видимо, съемки проходят в другой студии.

Итак, мое мнение , что передача "Секрет на миллион" - хорошо сыгранное шоу, и чаще всего без важного вопроса. Когда секрет отсутствует, гость сжигает конверт.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates