Дмитрий Маликов резко теряет зрение: ситуация серьезная

Share it Please

Популярный российский исполнитель Дмитрий Маликов пожаловался поклонникам на проблемы со здоровьем. Надо сказать, что 48-летний певец выглядит молодым и бодрым. К тому же, совсем недавно Дмитрий стал отцом во второй раз. Маликов много лет не менял свой имидж. Он производит впечатление человека, сумевшего остановить время. И все-таки, годы берут свое.

Недавно на личной странице в Инстаграм Дмитрий опубликовал новую фотографию, которая вызвала у подписчиков неоднозначную реакцию. На снимке певец позирует в непривычном виде: на нем плотный твидовый пиджак и вязаный жилет. Дополняют образ очки в роговой оправе. Некоторые пользователи сети сравнили певца с пожилым университетским профессором.

Однако вскоре выяснилось, что очки – это не модный аксессуар. Дмитрий Маликов написал на своей странице в Twitter, что его зрение катастрофически падает. Ситуация оказалась настолько серьезной, что доктора настоятельно рекомендовали певцу носить очки. Пользователи сети тут же выразили сочувствие и поддержку «последнему романтику» отечественного шоу-бизнеса.

«Твои глаза всегда будут самыми красивыми. Береги себя», «Димуль, на чернику налегай и обязательно гимнастику для глаз. У меня тоже падает, но это из-за работы. Много компа и цифр, хоть увольняйся. Держись! Точно знаю, что гимнастикой для глаз можно процесс остановить и зрение улучшить! Главное – каждый день хоть 10-15 мин», «В 48 лет – это еще ничего, Дим. Это естественный процесс, и возрастной астигматизм лечится. Зря что ли Святослав Федоров столько трудов положил на ниве отечественной офтальмологии», – писали взволнованные комментаторы.

В ближайшем будущем Маликов отправится с концертным туром по российским городам, а пока он полностью поглощен воспитанием крохотного сына, который родился в январе этого года. «В моей жизни с рождением сына многое изменилось. Появилось больше ответственности и забот, стало меньше свободного времени. Стараюсь больше заниматься малышом, не пропустить ничего важного в его жизни», – цитирует певца издание Dni.ru.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates