Малахов назвал шоу об измене Тарзана местью за предательство Королевой

Share it Please

 


Телеведущий Андрей Малахов объяснил историю с "предательством" Наташи Королевой и выпуском об измене ее мужа Сергея Глушко (Тарзана).

По словам Малахова, выпуск шоу "Прямой эфир" под названием "Осторожно, Тарзан!" вышел на следующий день после интервью звездной пары YouTube-каналу "Осторожно, Собчак!". Эфир стал ответом журналиста на данный поступок Королевой, который он расценил как предательство.

Незадолго до эфира Малахов предупредил певицу о любовнице Глушко Анастасии Шульженко, которая пришла на телеканал "Россия" еще в сентябре. Ведущий заявил, что сможет "держать" тему около недели, но затем она появится на других каналах.

"Проходит неделя, и девушка появляется у конкурентов. Я звоню Наташе и говорю: может, ты как-то хочешь это прокомментировать?

"Нет-нет, я не хочу, но если я буду давать интервью, то только тебе".

А потом она идет к Собчак, и на черном фоне надпись: "Завидуй, Малахов, молча", - сказал ведущий.

Журналист сделал вывод, что в 2020 году понятие дружбы в шоу-бизнесе размылось, и дал добро на съемку эфира с любовницей Тарзана. Он утверждает, что сделал все для защиты Королевой от скандала, и критикует певицу за интервью Собчак и бездействие в отношении Шульженко.

"Я хороший друг, но не до такой степени, чтобы об меня можно было вытирать ноги. И я давно в профессии. Там, где они только начинают, мы уже давно преподавали в университете", - сказал Малахов, явно имея в виду Собчак.

Говоря о нынешнем отношении к Королевой, ведущий заявил о "прекрасных чувствах" к певице. Ее хит "Желтые тюльпаны" Малахов называет своим любимым номером в любом караоке. Также шоумен напомнил, что у его супруги Натальи Шкулевой день рождения в один день с Королевой (31 мая). При этом решение певицы подробно высказаться о ситуации на канале Собчак Малахов продолжает воспринимать с недоумением.

"Собчак над ними реально издевалась, записывала песню, глумилась, как она умеет, элегантно троллила. А она (Королева. – Прим. ФБА) все равно оказалась у нее, сидела там, рассказывала. После этого о чем мне с ней общаться? Все все поняли. Жду ее звонка. Если надо, перезвонит. Приму ли на интервью? О чем? Что она еще не рассказала Собчак в двух частях?" – сказал Малахов на YouTube-канале "Алена, блин!".

Скандал с Тарзаном был воспринят поклонниками Королевой крайне неоднозначно. Многие назвали историю с изменой попыткой звезд напомнить о себе на фоне сокращения доходов. Также россияне раскритиковали претензии Королевой к СМИ из-за публикации неприятных подробностей скандала: многие убеждены, что публичные личности, часто специально подогревающие подобные истории, вряд ли могут требовать приватности.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates