"Я не мог промолчать" Владимир Левкин заговорил о конфликте с Соседовым

Share it Please

 

Звезда «Суперстар» рассказал о своем участии в проекте и о том, почему наехал на Сергея Соседова. 

Владимир Левкин сейчас активно сражается за победу в шоу «Суперстар. Возвращение», финал которого состоится уже 1 января 2021 года. Однако появление певца в проекте не обошлось без скандала. Владимир был недоволен судейством Сергея Соседова и заявил, что хотел не раз заехать ему микрофоном по лбу. С этого мы и начали наш разговор с Левкиным.

– Владимир, может, стоит с Соседовым как-то понежнее? Все же он один из самых ярких членов жюри на этом проекте! 

– Если другой человек не унижает и не оскорбляет чувство достоинства другого, я никогда ничего не говорю. А здесь не мог промолчать.


– Но Соседов же вроде всегда вам неплохие отметки выставлял? 

– Он? Посмотрите получше. Единственный раз он мне поставил два балла (высшая оценка на «Суперстар». – Авт.) за номер со шляпой. Больше – ни разу. 

– Может, он мстит за что-то? Вы же часто встречались раньше на ток-шоу!

– Не думаю. Я Серегу уважаю, потому что он обладает реально энциклопедическими знаниями. В принципе у него, как у любого творческого человека, есть свое видение песни. Но он иногда забывает, что произведения никогда нельзя сравнивать с оригиналом. А в шоу «Суперстар» он делает это постоянно. 

– Кого вы поддерживаете в разразившемся недавно конфликте: Лолиту или Соседова? 

– Мне кажется, что у Сергея не было конфликта с Лолитой. Они очень хорошо между собой общаются, даже по-дружески. Пикируются постоянно: он – ей, она – ему. Не знаю ничего насчет конфликта. Я никаких стычек между ними не видел. К тому же у меня один номер в выпуске, и я должен к нему подготовиться. Пока съемка идет, сижу за кулисами и не смотрю за происходящим в студии.

– Как «не было конфликта»?! Соседов признался, что даже жаловался на Лолиту руководству проекта из-за ее постоянных наездов! 

– Я не считаю, что это серьезный конфликт. Были просто творческие разногласия. А это хорошо. Когда есть творческие разногласия, значит, шоу действительно достойное. 

– Некоторые участники прошлого сезона рассказывали, что пили перед выходом пустырник. Вы тоже употребляли что-нибудь успокаивающее? 

– Нет, у меня другие способы были. Я за сорок минут до своего выхода на сцену выгонял всех из гримерки и оставался наедине с собой. В это время настраивался. Обычно выходишь на сцену и работаешь концерт: когда – 45 минут, когда – 2 часа. Там нужен совершенно другой настрой. Здесь же у тебя всего одна песня. Надо показать, условно говоря, все, что ты умеешь, за три с половиной минуты. Это очень непросто. К тому же пустырник, наоборот, расслабляет. И может помешать хорошему выступлению.

– Кто ваш главный конкурент в проекте – Богдан Титомир или Ирина Шведова? 

– Для меня главный конкурент – это я сам. Потому что по большому счету я исполнял не свои песни. И мне нужно было выступить с ними хорошо. Нам предлагали произведения перед каждой программой. Это было условие организаторов. 

– Ваш бывший продюсер Бари Алибасов поддерживает вас? 

– Бари? Он, по-моему, в больнице еще до сих пор. Насколько я знаю. Потому что мы с ним тесно не общаемся. По большому счету я ему сейчас хочу пожелать выздоровления. Это самое главное. И конечно, Бари нужно поменьше виагры пить. 

Как здоровье у Вики?

У 53-летнего Левкина есть взрослая дочь Виктория. Девушке исполнилось 27 лет, и в уходящем году она столкнулась с серьезной проблемой. Медики диагностировали у нее онкологию – опухоль головного мозга 3-й стадии. Вике сделали операцию. Сейчас болезнь перешла в стадию ремиссии. – 

Я готов стать дедушкой, – рассказывает Владимир. – И буду не против, если Вика мне подарит внука или внучку. Но я ее к этому шагу не подталкиваю. Она сама должна решить. Я даже не знаю, есть ли у нее сейчас молодой человек. Она меня со своими ухажерами не знакомит. Было как-то давно, но на этом всё.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates