Елена Малышева удивила на похоронах Грачевского странным внешним видом

Share it Please

 

17 января в Доме кино состоялось прощание с Борисом Грачевским.

Среди коллег, пришедших проводить в последний путь известного режиссера и создателя киножурнала "Ералаш" была замечена ведущая программы "Жить здорово" Елена Малышева.

Доктор, которая еще недавно говорила, что китайский вирус, унесший сотни тысяч жизней не так уж и страшен, пришла на церемонию в полном обмундировании.

Вместо медицинской маски, Малышева надела на голову большой защитный экран, закрепленный на серебристом ободке. В руках у телеведущей был букет алых роз. Присутствующие на церемонии прощания были немало удивлены видом Елены Малышевой, ведь если вирус не так опасен, как она говорит, почему же она сама так боится этой заразы?

Напомним, Борис Грачевский скончался 14 января в реанимации столичной клиники. Режиссеру был 71 год. У Бориса Юрьевича осталась молодая жена Екатерина Белоцерковская и сын Филипп, которому еще нет и года.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates