В шоу "Суперстар" победили Титомир и Шведова: Сташевский - мой победитель

Share it Please

1 января 2021 года. На канале Ютуб мерцает "Суперстар. Финал. Прямой эфир". Нажала. Смотрю.

На полоске комментариев справа строчат хвалебные сообщения Богдану Титомиру: "Титомир - победитель! Супер!"

Иногда пишут про Ирину Шведову, но в фаворе - звезда 90-х, которую я воспринимала всегда как эпатажного персонажа, Титомир.

Посмотрела и втянулась.

За выступлениями Ирины Шведовой я наблюдала на шоу уже довольно давно.

Безусловно, как режиссер и артистка, она вытянула все свои номера на пятерку, и не зря звезду 90-х хвалил Сергей Соседов. Он не будет хвалить просто так. Песня в финале была просто восхитительна, голос певицы лился и поражал филигранной техникой, плюс к этому сценическая постановка оказалась на высоте.

Титомира критик не взлюбил. Даже сам Богдан Титомир в сюжете о себе зовет Сергея Соседова... Мол, где ты?


Тем не менее, оценки Соседова не повлияли на успехи Титомира в шоу "Суперстар", а в финале критик признал талант и профессионализм звезды 90-х.

Татьяна Иванова, экс-солистка группы "Комбинация", выглядела сногсшибательно.

В финале показали отрывок из предыдущих выпусков, где певица обратилась к Соседову, назвав его "музыкальным историком", но в финале критик не уставал хвалить артистку.


Мне номера Татьяны Ивановой понравились, но если это конкурс, нужно же показывать голос. В последнем номере я этого не услышала, а так хотелось.

Для меня самое важное, когда певец поет. На конкурсе важно спеть песню, разве нет?

Если честно, меня очень удивило, что конкурс артистов-вокалистов транслируется под фонограмму. Я не поняла, почему и кто задает такие правила. Что же это за конкурс такой, если звучит запись, даже если номера технически сложны?

Но вернемся к Титомиру. Мужчина удивил аудиторию умением петь, в том числе и высокие ноты. Титомир достойно спел финальную песню, да и остальные медленные композиции прозвучали очень проникновенно.

Лариса Долина отозвалась о выступлении Богдана Титомира как о лучшем номере финала. Она поделилась мыслями о том, что артист нашел свой способ самовыражения,, и нужно двигаться именно в этом направлении.


Харизма, необычный голос, которым музыкант умело пользуется, налицо. Зрители отметили, что певец умеет показать высокие ноты и делает это профессионально.

Что еще нужно для успеха? Причем не только в шоу, но и в других музыкальных проектах.

На шоу Супер стар многие открыли Титомира заново, как профессионального музыканта, который каждую песню обыграет и исполнит незабываемо.

Алиса Мон находилась на самом верху конкурсной таблицы вместе с Шведовой и Титомиром.

Талантливая певица, отлично выглядит и двигается на сцене, много лет мы поем ее золотые хиты "Алмаз" , "Подорожник-трава", "Обещаю". Могла ли артистка одержать победу? Безусловно, да.

Также в финале я увидела Владимира Левкина, который удивил меня чувственным исполнением известных песен. Влад Сташевский, Николай Трубач.. Может быть, кого-то я и не назвала, но в целом, каждый артист на шоу - яркая интересная личность, профессионал и музыкант.


Оказалось, что Супер Стар - не просто вокальный конкурс. В ТВ шоу ждут актерского мастерства и харизмы. Это есть у всех артистов, безусловно. Но у кого-то больше. Вот они и победили.

В принципе, мнение жюри было адекватно и справедливо. Если воспринимать конкурс как шоу, а не борьбу за победу, где пение под фонограмму - это уже странное условие для исполнительского состязания, то победители здесь все.

Каждый артист напомнил о себе, и теперь народ будет искать информацию об этих артистах, слушать их новые и старые песни.

Задача выполнена. Так что ничего страшного в том, что кто-то одержал победу, а кто-то остался участником, нет.

Выиграли все. И авторы, чьи песни освежили в памяти, и исполнители, которых вновь увидели в телешоу , молодыми и красивыми.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates