"Проклятие Табакова" унесло жизнь еще одного актера

Share it Please


Смерть актера Александра Воробьева из Московского театра Олега Табакова связали с проклятием, которое бытует в театральных кругах. Экстрасенсы считают, что Табаков забирает друзей.

Страшное поверье из православной традиции активно сбывается. Согласно ему, если до 40 дней появляется два покойника подряд в одном доме, то скоро стоит ждать третьего. В начале декабря не стало актера Московского художественного театра Бориса Плотникова, следом за ним, 7 января, из жизни ушел Валерий Хлевинский.

Актеры и сотрудники московского театра уже давно шепчутся о том, что существует некое "проклятие Табакова" — умерший в 2018 году народный российский актер Олег Табаков забирает своих друзей и партнеров по сцене, об этом пишет издание "Дни.ру". Долгое время некоторые сотрудники театра и знакомые покойного режиссера не верили в такое объяснение происходящего.

А недавно общественность шокировала новость о смерти 58-летнего актера Александра Воробьева. Многие годы артист служил в театре имени Олега Табакова и часто сотрудничал с артистом. Несмотря на то, что он никак не связан с МХТ, но он многие годы тесно взаимодействовал с самим Табаковым. Его смерть стала настоящим шоком для скептиков, которым пришлось поверить в существование "проклятия".

Автор: Николай Денежкин
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates