Светлана Светличная переписала завещание, чтоб Прохору Шаляпину ничего не досталось

Share it Please

Актрисе Светлане Светличной уже 80 лет и, хотя ролей в кино ей давно не предлагают, ей удается быть на виду, привлекать внимание зрителей к своей персоне. Вот актриса вновь появилась на телевидении и поделилась своими страхами: ее хотят убить, чтобы завладеть квартирой.

Обвинения Светличная выдвинула против собственного сына Алексея и решила переписать завещание, чтобы ему не досталось ничего. Светлана Афанасьевна опасается также жену сына, внучку. Какие основания для таких серьезных обвинений?

По ее рассказам, она неожиданно нашла разбитый градусник и догадалась: ей хотят сильно навредить. На основании Бог весть откуда взявшегося градусника Светлана Афанасьева сделала такие выводы и на всю страну провозглашает обвинения против самых близких и родных людей, говорит, что ее хотели умышленно погубить и мириться с сыном, его семьей актриса не желает.

80-летняя женщина заявляет: они не достойны жизни, потому что имеют все благодаря ей. Конфликты с сыном Алексеем были у Светличной и раньше, потом был кратковременный период перемирия и вот новая волна выяснения отношений и обид.


Часто причина сложных отношений, взаимных обид берет начало с давних пор. Пожалуй, к Светлане Афанасьевне это имеет прямое отношение. Какой же она была матерью, женой? Какой фундамент заложила, чтобы рассчитывать на заботу, любовь?

Жизнь актрисе Светлане Светличной преподнесла сказочный подарок в ранней юности. Ее, 19-летнюю студентку, полюбил молодой, но очень популярный в то время актер Владимир Ивашов, исполнитель главной роли Алеши Скворцова в фильме «Баллада о солдате».

Владимир Ивашов был мечтой всех девушек, но полюбил Светлану. Ивашов был однолюбом, ответственным мужем и отцом. Светлана Светличная откровенно говорит, что они прожили с мужем 35 лет, благодаря его выдержке, благоразумию.

В 1961 году Светличная и Ивашов стали родителями, в семье родился сын Алексей. Светлана Афанасьевна вспоминает, в те годы она много снималась и заниматься сыном ей было некогда, она отвезла Алешу к своим родителям в Мелитополь.

Много снимался и Владимир Ивашов. В фильме «Герой нашего времени» он сыграл Печорина, а девушку-контрабандистку его жена Светличная, «в «Новых приключениях неуловимых» у него роль адъютанта Кудасова, у Светланы - эпизодическая роль.

Многие до сих пор помнят великолепный эпизод в "Неуловимых" песню «Русское поле», которую Ивашов поет под гитару.

Если карьера супругов была успешной, то в личной жизни бурлили страсти. Яркая, обворожительная Светличная всегда была окружена поклонниками и часто поддавалась соблазнам. Она не скрывает, у нее были увлечения, она отличалась непостоянством, но муж любил ее и прощал.

«Я была противной. Володя был степенный. Я всегда делала глупости». Эмоциональная, несдержанная Светлана часто обвиняла во всех своих неудачах мужа. Она добивалась, чтобы он ушел в режиссуру и снимал ее в своих фильмах, а он и в этом был верен своему выбору - любил свою профессию.

Истерики Светланы, ее увлечения поклонниками поставили брак на грань развода и тогда Светличная родила в 1972 году второго сына – Олега, надеясь, что это вновь объединит семью.

Обратимся к рассказу актрисы об этом времени. Она вспоминает, что снимали ее не так часто, как хотелось. Это раздражало Светлану Афанасьевну, у ее не хватало терпения заниматься детьми и она нередко применяла рукоприкладство по отношению к ним.

Воспитывал мальчиков Ивашов. Светличная говорит, что муж украшал квартиру под Новый год игрушками, рисунками, которые они создавали с сыновьями. Алеша и Олежка долго верили в существование деда Мороза: Ивашов крепил подарки над елкой, а в полночь отрезал нитки и подарки падали вниз. Происходило новогоднее чудо!

Актриса признается, что у нее на это никогда не хватило бы терпения. Владимир был заядлый охотник, умел хорошо готовить и, по словам Светличной, прекрасно сервировал стол, а она могла ему только помочь. В 90-е годы в стране начался кризис, Ивашов не снимался в кино.

Чтобы обеспечивать семью, он ушел работать на стройку. У актера была язва желудка и поднимать тяжести ему было противопоказано, но он не обращал на это внимания, выполнял любую работу ради семьи: разгружал кирпич, шифер, цемент.

Страдал, что уже не актер и когда люди в метро узнавали его, переходил в другой вагон. На работе ему стало плохо, открылось желудочное кровотечение и во время операции 56 –летний актер скончался.

Светлана Афанасьевна признает свои ошибки, но тем не менее упорно продолжает упрекать своих близких в отсутствии внимания по отношению к ней.

Сын Алексей работает зубным техником, у него уже есть внук и он стыдится многих поступков мамы: ее увлечений молоденькими мальчиками, ее нарядов, не соответствующих возрасту, но замечания в свой адрес актриса никогда не воспринимала.

Она умеет только требовать. На мой взгляд - классический случай: что посеешь, то пожнешь.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates