"Давно пора на пенсию": зрители раскритиковали поведение Диброва в эфире «Кто хочет стать миллионером?»

Share it Please

Героями последнего выпуска популярной программы Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» стали известный музыкант, финалист шоу «Голос» Олег Аккуратов и его наставник Валерий Сюткин.

Для тех, кто не знает: Олег Аккуратов с рождения страдает амаврозом (полная слепота). Но, несмотря на столь серьезное заболевание, Олег сумел добиться больших успехов в музыке и даже принимал участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Сложно сказать, почему, но Дмитрий Дибров, являющийся ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?», довольно странно повел себя в отношении Олега. Нет, он не хамил ему, даже, напротив, восхищался талантом музыканта.

При этом несколько раз ведущий позволил себе довольно странные высказывания. Например, вот так Дибров прокомментировал триумф Аккуратова в прошедшем сезоне «Голоса»:

«В случае с Олегом, ребят, ну, послушайте, такие красавцы выплясывали на телеэкране, какой там Олег?»

Довольно странно ведущий отреагировал на слова Валерия Сюткина о том, что после эфира Олегу могут начать писать поклонницы:

«Как будет Олежа читать Instagram и смски? Сейчас уже и любви то нет, есть смски», – заявил Дибров.

В соцсетях поклонники Олега и зрители программы также отметили, что Дибров был не совсем корректным, и некоторые его заявления были совершенно не логичны.

«Да, есть такое... Порой было неловко от его высказываний».

«Они настолько привыкли к своим насиженным местам на ТВ, что могут позволять себе бестактное поведение, зная, что им за это ничего не будет, и на недовольство зрителей им наплевать».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates