Александр Васильев и рэпер Моргенштерн сделали ДНК-тест в эфире выпуска "Давай Поженимся"

Share it Please

Доброго времени, уважаемые читатели канала обсудим. Сегодня будем разбирать не модные и трендовые луки, которые транслируются в одной из самых качественных и любимых телепрограмм "Модный приговор", но не менее интересный инфоповод, связывающий самого популярного рэп-артиста СНГ - Моргенштерна и заслуженного историка моды, ведущего передач "Модного приговора" - Александра Васильева!

Рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн — настоящее имя артиста) и историк моды Александр Васильев встретились на съемках ток-шоу «Давай поженимся!», чтобы проверить свое родство с помощью теста ДНК.

Поводом для исследования стало бурное обсуждение публикой невероятного сходства знаменитостей.


На передаче был показан коллаж из фотографий музыканта и телеведущего, на котором общие черты были очевидны.

Как заметила Лариса Гузеева, у Васильева и Моргенштерна совпадают скулы, разрез глаз, крупная нижняя челюсть — снимки в одном возрасте буквально не отличить друг от друга!

Подогрел интерес к результату теста ДНК и сам историк моды, заявив, что 22 года назад (столько лет сейчас Алишеру) он бывал на родине артиста в Уфе и имел близкое свидание с таинственной женщиной.

Моргенштерн в ответ засомневался, не врала ли ему мать о том, кто его отец.

Вот такой хайп на ТВ устроили под конец года

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates