Россиянка доказала, что является дочерью «человека-амфибии» Владимира Коренева уже после его ухода

Share it Please


Жительница Томска Евгения Харькова заявила на всю страну, что является внебрачной дочерью актера Владимира Коренева. Чтобы доказать свою правоту, она пришла на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». Когда все гости покинули площадку, небезызвестный телеведущий остался с Харьковой и ее дочкой Софьей Герасимовой наедине.

«Я не до конца ожидал, что многие эксперты будут так настроены… все началось с моего ток-шоу, здесь должно и закончиться… я попросил сделать тест ДНК», — сказал Малахов, цитирует издание. Эксперт вынесла конверт. Оглашать результат вслух было не обязательно, но Евгения попросила наследницу прочесть вслух то, что написано в заключении.

«На 99,9 отцовство практически доказано», — прочитала Софья. Бумага стала доказательством того, что Харькова — дочь знаменитого актера. Прощаясь, она поблагодарила Андрея Малахова. «Я желаю вам, чтобы ваши внуки, ваши правнуки, смотрели фильмы и воспитывались на тех красивых идеалах, которые нес Владимир Коренев в своей жизни», — ответил им ведущий.



Внучка Коренева, которая пять лет назад и написала письмо на телевидение, добавила, что не держит обиды на деда. «Только с благодарностью за жизнь… и еще раз приношу извинения за все передачи, если они кого-то задели», — сказала Софья на телеканале «Россия-1». К сожалению, с самим артистом они познакомится не успели.

Евгения узнала о том, что Владимир Коренев ее отец всего несколько лет назад. Она была в театре неоднократно и видела знаменитого родителя на сцене, но подойти к нему постеснялась. 2 января Владимир Борисович скончался от коронавирусной инфекции, потому их встрече так и не суждено было случиться. Не поехала Евгения и на похороны. «Не хотела доставлять той стороне неудобств», — говорит она. Взамен она написала письмо Ирине, дочери Владимира Коренева и его супруги Алевтины Константиновой, но ответа не получила. «Думаю, что ей не до меня было. Конечно, хочу встретиться с Ириной. Нам нечего делить. Не существует никакой материальной составляющей», — утверждает Евгения. Знакомства актера и матери Харьковой произошло в конце 70-х, когда тот приезжал в лагерь. По ее признанию, это был мимолетный роман.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates