«Задыхаемся, помогите»: погибшие при пожаре на Урале мать и дочь просили о помощи в соцсетях

Share it Please

В уральской столице при пожаре в 9-этажном доме погибли женщина с дочкой, которые писали в Twitter посты с просьбами о помощи.

Личности мамы и ребенка уже установлены. Это девочка по имени Вера 2013 года рождения и женщина по имени Наталья 1982 года рождения.

Известно, что погибшая Наталья во время пожара просила о помощи в Twitter. «Помогите. Горим. Вызовите пожарных. Я с ребенком взаперти. Квартира снизу горит, задыхаемся. Девятый этаж, умираем», — успела сообщить женщина в своем микроблоге.

Удалось установить личность еще одной жертвы пожара. Речь идет о погибшей по имени Лора 1976 года рождения. Имена других жильцов, которым выжить не удалось, устанавливаются. Специалисты рассматривают разные версии случившегося, в том числе замыкание электропроводки, неисправность электрооборудования, неосторожное обращение с огнем и другие.

Пожар по улице Рассветной в Екатеринбурге начался ночью. К моменту приезда спасателей полыхала квартира на втором этаже, подъезд был окутан плотным дымом. Удалось эвакуировать 90 человек. В тушении огня участвовали 30 пожарных и 9 единиц спецтехники. Жертвами ЧП стали 8 человек. Возбуждено уголовное дело.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates