«Я готов ехать!» Моргенштерн представит Россию на «Евровидении»

Share it Please


В сторис своего Instagram рэпер Моргенштерн сделал смелое заявление. Исполнитель отметил, что готов представлять Россию на знаменитом музыкальном конкурсе. «Я готов ехать на «Евровидение», — написал музыкант.

Возможно, это он сделан в ответ на публичное предложение Иосифа Пригожина отправить Моргенштерна на «Евровидение-2021». Продюсера почему-то удивил и раздосадовал тот факт, что сорвавшееся в прошлом году престижное шоу в 2021 решило сделать перезапуск и Россию на нем будет снова представлять команда Little Big. «Евровидение» пройдет в Роттердаме, одном из городов Нидерландов.

Пока что Моргенштерн удивляет только своим поведением и резкими высказываниями. Ну а еще умением тратить деньги, конечно же. Недавно он с компанией отдыхал на побережье Персидского залива. Вместе со своей девушкой и несколькими друзьями музыкант каждый день устраивал тусовки и жил на широкую ногу.

Рэпер посетил культовый ресторан, принадлежащий прославленному повару и эксперту по мясу Нусрету Гекче. Хозяин принял их радушно и лично продемонстрировал свои умения эффектно подавать стейк. Но Моргенштерн это не оценил.

Под одобрительные крики друзей он сравнил ресторан Нусрета со своим заведением в Москве. А когда тот начал нарезать закуску отметил: «Не кайф, конечно, но тоже пойдет» После продегустировал с ножа мясо в золотой фольге, поданное самим Гекче и сам, подражая хозяину заведения, попробовал так же экспрессивно посолить блюдо «с локотка». Эти посиделки обошлись Моргенштерну в 200 тысяч рублей. Он показал счет, назвал эту сумму нецензурным словом и произнес в камеру: «Привет нищим!»

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates