"Это не последний и не предпоследний муж": Соседов и Лолита опять оказались в центре скандала

Share it Please

 

На самом деле, о том, что Лолита вышла замуж в шестой раз было мало, кому известно. А сюрприз рассказала сама певица на шоу "Новогодняя маска". Милявская спряталась в костюме Подарка и так запутала жюри, что они предполагали кого угодно, но только не ее.

Причем Филипп Киркоров сидел и говорил, что знает эти ноги, но забыл. Вот когда Лолита сняла с себя маску, она и сообщила, что вышла замуж шестой раз, на комплименты, что она хорошо выглядит, наверное влюбилась.

Сергей Соседов работал с Лолитой на шоу "Супер стар. Возвращение" и часто спорил с ней, а она пыталась воздействовать на его мнение, впрочем это не получилось ни у кого. Соседов тоже не знал, что певица вышла замуж. В интервью журналистам, критик сказал, что ему не интересно, действительно ли она вышла замуж и он уверен, что не интересно это никому и даже самой Лолите.

Музыкальный критик уверен, что этот брак и муж не последний, он дал их союзу года два и считает, что мужчин у Милявской будет еще много, потому что она такой человек, которому все время нужны новые эмоции, новые краски и разные мужчины. Соседов не верит словам Лолиты, что она ищет того самого, единственного мужчину и считает, что если бы искала, то уже бы нашла, но это такой тип женщины и этим все сказано.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates