"Прохор помог мне забыть Джигарханяна": Виталина рассказала об отношениях с Шаляпиным

Share it Please

 

Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская была замужем за режиссером Арменом Джигарханяном, однако спустя короткое время они расстались со скандалом. Вскоре блондинка утешилась в объятиях звездного жигало Прохора Шаляпина, пара часто появлялась вместе на публике, породив массу слухом. Красавица долго скрывала правду об этих отношениях, но в рамках нового проекта портале Teleprogramma.pro она решила раскрыть их суть.

Как утверждает Виталина Цымбалюк-Романовская, их отношения носили чисто дружеский характер, однако молва приписывала им страстный роман. Пианистка и музыкант решили никого не разубеждать, вместо этого с удовольствием проводя время в компании друг друга.

Виталина Цымбалюк-Романовская искренне благодарна молодому человеку, который подставил ей плечо в крайне тяжелый период в жизни, когда практически все коллеги и знакомые отвернулись от нее. Если бы не Прохор Шаляпин, то пианистка не знает, как бы она справилась с навалившимися на нее проблемами.

«Мы дружили, у нас были хорошие отношения. Получилась красивая история, остались замечательные фотографии. Мы не расстались, просто наш интерес к этой истории закончился», – пояснила блондинка.

Благодаря участию музыканта Виталина Цымбалюк-Романовская с улыбкой вспоминает тот период, у нее сохранилось много фотографий и счастливых воспоминаний. Сейчас молодые люди практически не встречаются, поскольку их интересы не пересекаются.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates