«Пьют уже не чокаясь»: Игорь Крутой проигрывает борьбу с раком

Share it Please

Шоу “Привет, Андрей!” набирает большие обороты. Зрители ждут каждый выпуск программы, так как артисты на ней говорят только правду. Совсем недавно гостем передачи стал композитор Игорь Крутой. За круглый столом собрались все его близкие, друзья и коллеги.

Каждый из присутствующих рассказывал истории из жизни Игоря Крутого. Помимо веселых и интересных ситуаций, многие вспомнили и о неприятном инциденте, который произошел 18 лет назад. В то время появился слух о том, что Игорь Яковлевич ушел из жизни.

Многие не могли поверить в данную информацию, они сразу же начали звонить артисту. Алла Пугачева даже пригласила композитора на ужин, чтобы лично убедиться, что с ним все в порядке. «Позвонил Кобзон: «В ресторане в Нью-Йорке объявили, пьют уже не чокаясь». Потом Ваня Демидов: «Это ты? Точно твой голос?» А Пугачева с Киркоровым на ужин пригласили, посмотреть, жил ли?» – рассказал Игорь Крутой.


Напомним, что совсем недавно Игоря снова начали обсуждать. Поводом стал внешний вид композитора. Пользователи сети подумали, что он серьезно болен, потому так сильно похудел. Позже выяснилось, что врач ему рекомендовал придерживаться жесткой диеты. Композитор уверяет, что не стоит переживать за его здоровье, так как болезнь несмертельная. Сестра композитора Алла Крутая сообщила, что печальные новости о ее брате появляются постоянно. «Посмотрите, какой красавец у меня брат. Не болеет, здоровый, молодой! Все в порядке!».

Игорь Крутой действительно переболел, он проходил длительные курсы лечения, которые улучшили его здоровье, передает starhit.ru. До сих пор неизвестно, кто распространяет плохие новости об известном композиторе. Игорь Николаев вспомнил те дни, когда появились слухи о друге. Музыкант сообщил, что тогда артисты записали песню «Мой друг». В тот год Игорь Крутой перенес операцию. Наташа Королева вместе с Игорем Николаевым приехали в дом композитора в Нью-Джерси. Они не обращали внимания на медицинское оборудование, которое было повсюду.

«Мы приезжаем к Игорю в Нью-Джерси. Садимся ужинать как ни в чем не бывало, ну и якобы мы не видим, что из него торчат разные трубки. Он был как Франкенштейн. Это был ужас! В этот же вечер появилась песня «Мой друг». Не дай бог кому пережить таких ситуаций. Но песня получилась сильная», – поделился воспоминаниями Игорь Николаев.

Корреспонденты “СтарХит” сообщают, что Игорь Крутой на протяжении нескольких лет болеет диабетом. Именно поэтому ему необходимо придерживаться строгой диеты. Главное, что композитор не обращает внимания на недуг, находит что-то хорошее в каждом дне.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates