«Я хотела много страсти»: Королева впервые рассказала о причине развода с Николаевым

Share it Please


Звездную пару Игоря Николаева и Наташи Королевой забыть тяжело. И хотя Наташа уже давно, более 15 лет, счастлива в браке с Сергеем Глушко, а сам Николаев женат на Юлии Проскуряковой, поклонники с замиранием сердца вспоминают время, когда Дельфин и Русалка были счастливы вместе. Их брак в апреле 1992 года стал приятной неожиданностью для фанатов. Однако, звездная невеста и исполнительница хита “Желтые тюльпаны” не так представляла свой самый важный, на тот момент, праздник в жизни.

В передаче «Сегодня вечером» любимая многими певица Наташа Королева рассказала, как ей запомнилась ее первая свадьба с известным композитором. Оказывается, далеко не все было так сказочно как хотелось бы. У Королевой осталось много вопросов без ответов.

По ее словам, Николаев в начале их отношений очень опекал ее, заботился, давал много ценных жизненных советов и в целом вел себя как наставник. Все приготовления к их будущей свадьбе Николаев взял на себя сам. При этом он решил не расточаться на привычные русскому человеку атрибуты бракосочетания и устроил маленькое «домашнее торжество». «У нас была домашняя свадьба. Это было полностью решение Игоря, и он все организовал. До сих пор у меня остались вопросы, которые я задавала, но ответов так и не получила. Думаю, на то были свои причины», — сказала Королева.

Как оказалось, Наташа мечтала совсем о другом. Это была первая свадьба певицы, поэтому ей хотелось испытать на себе все прелести русских свадебных традиций: пышное платье, автомобиль «Чайка», кукла на капоте, вальс Мендельсона. «Я хотела такое торжество, он все это знал, но сделал по-другому», — разоткровенничалась Королева. Кстати, мама Наташи тоже хотела большого праздника и была немного разочарована такой свадьбой.

Прошли годы, а эта идея прочно засела в голове у Королевой. Она еще не начала встречаться с ее теперешним мужем Сергеем Глушко, но в разговоре с ним уже мелькали обрывки мечты о ее будущей «правильной» свадьбе. «Еще не будучи претендентом, я уже слышал о том, что у нее не было нормальной свадьбы, не было красивого платья, грусть-печаль. Я не знал, как на это реагировать, и просто взял ее за руку», — вспоминает Глушко.

Когда Глушко и Королева бракосочетались, он постарался воплотить в жизнь все фантазии звездной невесты. Наташа была облачена в пышное, белоснежное платье, усыпанное цветами. Сергей одел белый костюм и глаз не сводил со своей избранницы. Они заказали шикарный белый лимузин, дорогой ресторан и все остальные атрибуты классической свадьбы. Не обошлось, конечно, без неприятных неожиданностей. Накануне торжества, портниха Глушко просто исчезла, судя по всему, не успев доделать свою работу. В итоге Наташе пришлось среди ночи мотаться по бутикам, в надежде найти подходящий костюм для Сергея. Все обошлось, наряд был найден, а свадьба спасена!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates