Пожилой муж певицы Славы сделал ее звездой, а она променяла его на молодого танцора

Share it Please

Певица Слава, в миру Анастасия Сланевская, стала знаменитой благодаря только одному человеку – своему супругу Анатолию Данилицкому.

На момент их встречи бизнесмен имел собственную семью — жену и дочерей. Но это не остановило Анастасию, желавшую иметь от жизни все, что только можно купить за деньги. Она обольстила и увела его из семьи.

Несмотря на разницу в возрасте – ей было 21, ему 49 лет, они сыграли пышную свадьбу. Никто не сомневался в корыстных мотивах новоявленной невесты.

Впрочем, она и сама не скрывала, что ей движет не любовь к Анатолию, а только страсть к его деньгам.

Бизнесмен не скупился на ее раскрутку в мире шоу-бизнеса. Он спонсировал ее выступления и клипы, покупал песни и искал для нее только лучших продюсеров. К тому же он относился к дочери Анастасии, как к родному ребенку.

Возможно, эта безграничная преданность и любовь стареющего мужчины отдалось в ее душе ответными чувствами.

Как бы то ни было, со временем они стали настоящей любящей парой. Спустя 15 лет супружеской жизни у них появился ребенок – дочь Антонина.

Все было хорошо, пока Слава не закрутила роман на стороне с танцором Алексеем Балашем. У певицы просто помутился разум от страстных чувств и в итоге она ушла от своего супруга.

Через год любовь у молодых поутихла (хотя ходили слухи об их предстоящей помолвке) и ей захотелось вернуться в семейное гнездышко.

Но к тому времени Анатолий уже облагодетельствовал другую юную девушку и исполнял все ее мечты, напрочь забыв об неверной супруге.

Слава не захотела мириться с подобным безобразием. Она отбила его у соперницы, вернула любовь мужа и свое семейное положение в доме.

Правда, певица предпочитает частенько оставаться с ночевкой в гостинице и не исключает, что может сорваться вновь и уйти из семьи, встретив достойную партию.

Хотя Анатолию, которому вскоре исполнится 70 лет, уже навряд ли будут интересны амурные похождения своей жены.

Заботясь только о своем личном счастье, Сланевская нисколько не задумывается о том, каким низким человеком она выглядит в глазах своих дочерей.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates