Людмила Поргина: "Малахова и ему подобных нужно оставить без заработка а то зажрались за госбюджет"

Share it Please

В общественной палате поднимается вопрос о закрытие проектов Андрея Малахова, Борисова и Кудрявцевой! Чиновники уверенны в том, что это неправильно платить людям из госбюджета за то, что те копошатся в грязном белье знаменитостей!

Людмила Андреевна Поргина возмущена такими передачами, ведь именно в них подымаются личные секреты публичных личностей! На таких программах все сводится к провокации, доводят до слез и говорят, что если сам провоцировать не будешь то и гонорар не получишь!

Поргина не понимает, почему обществу интересно смотреть кто от кого родил? Телевидению понятно это очень выгодно, ведь на такие шоу большой спрос. Это отвратительно и омерзительно. Поргина рассказывает о том, что она и сама часто участвовала в таких шоу программах и получала за это большие деньги но самой противно это вспоминать. Много раз ее звали на программу из за того, что какая-то особа заявила, что является любовницей ее мужа Николая Караченцова!


Людмила говорит о том, что это уже в то время так им надоело, что Николай сам предлагал сходить на шоу и унизить наглую провокаторшу но со временем у него здоровье сдало и он уже не мог ходить на такие мероприятия.

В принципе Поргина не против самих телеведущих, просто она за то что бы данные телешоу сменили направление. Она вспоминает как Андрей Малахов начинал свою карьеру и на его телешоу поднимались очень важные вопросы, инвалиды, пенсии и истории из жизни а теперь только ложь, вранье и провокация!

Неоднократно Андрей приглашал Поргину на такие программы, мотивируя свои приглашения тем, что этим людям нужно помочь, приедут важные люди, юристы, врачи.

Поргина не скрывает, что основной ее доход это съемки в телепередачах, ведь за них не плохо платят хотя в наши дни кризиса гонорары стали меньше, но ее спасает пенсия, ведь заслуженным артистам идет надбавка к пенсии аж 30тыс. Но опять же она ходит на телешоу не ради денег а ради того что бы повспоминать моменты из жизни, пообщаться с ведущими и режиссерами а то на старости лет стало очень скучно жить!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates