Ему не хватает “дозы”: специалист не в силах помочь Филиппу Киркорову побороть серьезные проблемы

Share it Please


Филипп Киркоров часто оказывается в центре различных скандалов. Он позволяет себе многое, при этом не воспринимает критику в свой адрес.

Общественное мнение короля поп-музыки совершенно не волнует, Филипп Бедросович не стесняется в выражениях. Он может оскорбить любого, кто ему не понравится. Социальный психолог Алексей Рощин взял на себя смелость и поставил диагноз звезде.

“Человек считает, что он выше – имеется в виду статус, вес в обществе, а значит, ему позволительно оскорбительное поведение в их адрес… В этом смысле у Киркорова есть такая позиция”, – передает слова специалиста Teleprogramma.pro.



Рощин также отметил, что для Киркорова важно быть значимым для людей. Певец не представляет жизни без поклонников. Он всегда хочет быть в гуще всех событий. “Когда этот фокус меняется, человек страдает на физическом уровне и старается любой ценой вернуть внимание”, – рассказал эксперт.

У Филиппа Киркорова есть свои запросы к поклонникам, одного признания ему мало. Он готов пойти на многое, чтобы привлечь к себе внимание фанатов. “Ему не хватает “одной дозы” – поклонник должен не просто отдать ему свое внимание, но и показать, что в курсе его жизни, позиций”, – прокомментировал психолог. Рощин сообщил, что если бы Филипп не выступал на сцене, он был бы самым обычным человеком. Также Алексей рассказал, что у Филиппа зависимость от внимания, которая приравнивается к другим пагубным привычкам.

Человек слишком зациклен на себе. Для него важно признание и любовь народа. Без данных атрибутов жизнь Киркорова не имеет смысла. Надеемся, что Филипп станет более лояльным и не будет оскорблять поклонников и коллег, чтобы доказать свою уникальность.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates