Алексей Осипов долго пытался найти себя, в итоге без вести пропал: никто не знает, как исчез актёр

Share it Please

Бывает и такое, когда человек играет несколько ролей, а потом и вовсе исчезает из публики.

Алексей Осипов - актёр, который исчез из российского кинематографа.

Яркий тому пример Дмитрий Золотухин, о котором мы много раз рассказывали. Сегодня мы продолжаем говорить о актёрах, которые потерялись из российской киноиндустрии. На этот раз мы поговорим о Алексее Осипове. Данного актёра можно было видеть в таких фильмах, как "Янтарный барон" Летучий отряд" и многих других фильмах. Многих поклонников он зацепил своей харизматичностью и мужеством.

Он долго искал себя.

Актёр долго пытался найти себя. Он родился в интелегентной семье в Санкт-Петербурге. Его семья не смотрела в сторону актёрства, и кино. Родители его занимались научной деятельностью. Алексей хотел было пойти по стопам своих родителей. Он поступил в научно - биологический институт. Он так проучился несколько лет, и понял, что наука - это не совсем то, чем актёр хотел заниматься. Актёр долго ходил и искал себя. Кем он только не был, он был и грузчиком, и моделью, и таксистом.


Наконец Алексей решает попробовать себя в театральном искусстве, и поступает на театральное учреждение. Он хотел заниматься чем то не обычным, и волшебным. Ка говорится, мужик сказал, мужик сделал, и вот уже с 2002 года начинается его путь актёрства.

Сильный парень.

Красивого и сильного парня тут же берёт на примечание один из режиссёров Тимур Бекмамбетов, и предлагает Осипову роль в фильме "Гладиатрикс". Сыграл в данном фильме актёр довольно таки даже очень не плохо. После этой киноленты, актёра начинают постоянно приглашать на различного рода принимать съёмки в разных фильмах. Ниже приведём список самых основных его фильмов - "Бедная Настя", "Литейный 4", "Дыши со мной". Всего у актёра было 36 ролей.

Некоторые коллеги даже завидовали актёру, ведь действительно он мог принимать съёмки сразу же в 6 фильмах. И тут его карьера обрывает очень неожиданно, словно полёт мотылька. Что же могло случиться? Трагедия, или проблемы в личной жизни? Давайте разбираться в этом.

Исчезновение в неизвестность.

Благодаря тому, что актёр был приятен во внешности, он никогда не испытывал недостатка в женском внимании. Алексей постоянно работал над собой и усовершенствовал над своими навыками, и так же он работал постоянно над собой, он занимался спортом и изучал иностранные языки.


В свою личную жизнь Алексей никого никогда не пускал. Люди, которые хорошо знали Осипова, всегда утверждали с уверенностью о том, как он любит и относиться к детям. Поэтому всегда и поговаривали, что было бы хорошо ему завести весёлую и дружную семью.

К сожалению того, что актёр так и не смог обустроить свою жизнь найти вторую половинку - он постоянно переживал об этом. Возможно его терзали мысли отчаяния, что не всё хорошо в личной жизни. Возможно это и послужило ему сделать уверенный шаг решиться на несчастный случай. В тот день, 13 февраля 2013 года, Алексей вышел на улицу и больше не вернулся.

Тем же годом в июле тело актёры было найдено в Финском заливе. Следственный комитет вынес несколько вердиктов: от убийства, до несчастного случая. Но главным вердиктом является самоубийство актёра.

Кто может знать, вдруг из-за того, что он чувствовал неуверенность в личной жизни, и и решил свести счёты с жизнью.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates