Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и стремительно стареет

Share it Please

 

Нам кажется, что звёздам несвойственно болеть, они всегда остаются молодыми и красивыми. Однако, знаменитости, как и все люди, имеют свои проблемы и болезни.

Много лет назад все девушки страны страдали по красивому певцу Андрею Губину. Его композиции были настолько зажигательными, что хотелось под них всегда петь и танцевать. Стоит только вспомнить «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», «Лиза».

Никто не задумывался, что судьба любимого исполнителя будет совсем к нему не благосклонна. Андрей Губин уже 13 лет не выпускает своих песен и клипов, он живёт вдали ото всех. Нет в его окружении близких и родных. Зарабатывает на жизнь тем, что пишет песни другим певицам и певцам. В месяц он получает 15 тысяч рублей, живёт скромно, деньгами налево и направо не разбрасывается.

«Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить, – объяснил артист. – У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться».

Однако, всё дело далеко не в стеснительности. У 43-летнего певца есть причина, по которой он не обзавёлся семьёй. У звезды серьёзный недуг, специалисты установили ему первую группу инвалидности.

«У меня болит лицо, мне не до детей, – рассказал Губин. – Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается».

Больше 10 лет назад врачи поставили артисту диагноз левосторонняя прозопалгия. Специалисты сообщили, что заболевание не лечится, никто не смог помочь Губину. У него болит лицо. Он не может петь и улыбаться. Испытывает сильные боли, чтобы что-то сказать. Певец не чувствует своего тело. Внутри он ощущает себя обычным человеком, а снаружи певец как неподвижная кукла.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates