Стали известны реальные причины, почему Андрей Норкин покинул "Место встречи"

Share it Please


Андрей Норкин был ведущим программы «Место встречи», которая пользовалась успехом у зрителей, и выходила на канале НТВ. Гостями программы были: артисты, политики, общественные деятели, и обычные граждане.

Речь шла о самых острых темах, которые случаются в жизни. До недавнего времени Андрей был любимым телеведущим. Спокойный, рассудительный, он всегда держал свои эмоции под контролем, находил нужные слова для гостей студии.

Некоторые поражались терпению ведущего. Но даже ему приходилось нелегко. В такие моменты Андрей покидал студию, чтобы «выпустить пар», и снова продолжал вести программу.

Никогда никого он не оскорбил, и всегда старался выяснить правду.

Терпению Норкина многие завидовали. Но в одном из последних эфиров телеведущий внезапно ушел. Он не стал объяснять причин, поэтому появилось немало домыслов.

Одни считали, что Андрей просто не захотел спорить (не было аргументов), другие – что у него внезапно появились свои дела.

Оказывается, все это время Андрею и его семье угрожали расправой за неудачную шутку в сторону власти.

Этот фрагмент вышел в эфир только во Владивостоке, а потом его вырезали со всех телеэкранов. Посмотрите, я была в шоке, как он еще жив за такое!

После этого у телеведущего скончалась жена, Юлия, поэтому он внезапно ушел, боясь своей очереди.

С 1992 года Норкин состоял в браке. В семье родилось 2 детей, а еще двоих супруги усыновили. Юлия и Андрей создали творческий тандем. Они воспитывали детей, вместе работали над проектами.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates