«Улетела от супруга с дочерью»: Кристина Орбакайте опровергла слухи о разводе

Share it Please

Исполнительница хита «Пьяная вишня» успокоила поклонников.

Многие звездные пары то и дело становятся героями слухов о расставании. Вот и долгий визит в Россию певицы Кристины Орбакайте дал повод для подобных пересудов. В сети заговорили о грядущем разводе звезды с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Кристина успокоила преданных фанатов, заявив, что ее брак в полной безопасности. Артистка отрицала размолвку с супругом, а долгое отсутствие дома объяснила тем, что нужно было уладить дела в России.

«Улетела от супруга с дочерью по рабочим делам — тут же появились сообщения о разводе... Ничто из этого не соответствует действительности», — цитирует Кристину РИА ФАН.

Артистка попросила поклонников и прессу не пытаться найти сенсации на ровном месте. Она заявила, что поддерживает хорошие отношения со всеми родными. К слову, недавно Кристина виделась с экс-супругом матери Филиппом Киркоровым. Король сцены отправился с детьми в Майами отдохнуть в собственном особняке.

Орбакайте живет с семьей в Нью-Йорке, ее наследница Клавдия учится в местной школе. Из-за частых разъездов Кристине приходится выдерживать двойной натиск слухов. Стоит ей покинуть Россию, как в сети начинают обсуждать ее мнимые размолвки со знаменитой матерью и ее пятым мужем Максимом Галкиным.

Пока Орбакайте находилась в Москве в этот раз, она приняла участие в съемке новогодних шоу, сняла клип на новую песню. Кроме того, певица навестила родственников и повидалась со старшими сыновьями Никитой Пресняковым и Дени Байсаровым.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates