“Я устал терять людей”: Якубович отреагировал на уход Грачевского

Share it Please

С 2002 года Борис Грачевский занимал пост художественного руководителя детского юмористического киножурнала «Ералаш». Коллеги вспоминают о нем, как о талантливом, веселом, жизнерадостном человеке, подарившем улыбки и хорошее настроение не одному поколению детворы. Борис Юрьевич не только умел находить одаренных детей и делать из них звезд, он также был прекрасным другом и родным для всех человеком.

Сейчас друзья, коллеги и почитатели таланта Бориса Грачевского выражают соболезнования в связи с его скоропостижным уходом. Короткий комментарий по поводу случившегося дал журналистам советский и российский телеведущий, народный артист России Леонид Якубович. «Мне тяжело об этом говорить. Мы были знакомы больше 30 лет. Я устал терять людей, поэтому мне больше нечего сказать», – цитирует Леонида Аркадьевича телеканал RT.

Близкие друзья Бориса Юрьевича продолжают вспоминать о радостных минутах их совместного общения, а также делятся известными им подробностями течения его болезни.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates