В Сети раскрыли темное прошлое парня Ольги Бузовой

Share it Please

Известный блогер Давид Манукян заработал популярность во многом благодаря своей девушке, певице Ольге Бузовой. Однако никто толком не знает, чем блогер занимался в прошлом.

Недавно в Сети появилась информация о бизнес-проектах Манукяна, благодаря которым он не просто зарабатывал деньги, но и обманывал людей.

В Новосибирске отца блогера и его самого неоднократно вызывали в суд по обвинению в махинациях с недвижимостью. Некоторые процессы Манукяны проигрывали и выплачивали штрафы потерпевшим. За время жизни вне столицы возлюбленный Бузовой пытался управлять компанией по аренде нежилой недвижимости, открывал свой магазин одежды, однако ни один из этих способов заработать не отличался чистотой и легальностью.

После переезда в столицу DAVA решил стать блогером, но даже тут, по слухам, он нечист на руку. Сомнению подвергается розыгрыш автомобиля стоимостью 1,7 миллиона рублей. На момент проведения конкурса транспортное средство было арестовано, что не помешало Манукяну "вручить" его, отмечает издание "Собеседник".

По информации в Сети новый возлюбленный Бузовой входит в список должников, которых разыскивают приставы Новосибирска. Однако, судя по подаркам, которые блогер дарит поющей ведущей, он не собирается закрывать долги перед государством.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates