Дмитрий Шепелев продает долю сына в квартире Жанны Фриске: родители певицы подают в суд

Share it Please

Российская певица Жанна Фриске ушла из жизни пять лет тому назад. Воспитанием ее единственного сына Платона занимается отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев. Правда, отношения между ним и родителями певицы так и не сложились. По словам отца Жанны, Шепелев не дает им видеться с внуком. А недавно между родственниками с новой силой разгорелся имущественный спор. На этот раз речь идет о квартире в Пресненском районе столицы, которая ранее принадлежала Жанне.

Певица мечтала обзавестись собственными квадратными метрами, но долго не могла себе этого позволить. И когда она, наконец, приобрела апартаменты в центре столицы, то принялась обустраивать их с особенным трепетом и любовью. После ее ухода, родители создали в квартире подобие музея Жанны Фриске. Год назад сестра звезды устроила видеоэкскурсию для поклонников, и зрители смогли убедиться, что вещи певицы до сих пор стоят на своих местах.

«Мы у Жанночки в гостях. Приехали с мамой проведать и увлажнить квартирку, привести ее в порядок. Все, как было, ничего не трогаем. На полках остались награды Жанны, статуэтки всякие, тарелки. Вот ее первая собачка, а вот маленькая Жанна, вот она с Ванюшкой Ургантом. Красавица наша. А это Жаннина комната. Она у нее была девичьей-девичьей. Вот ее коллекция духов. Она любила вазы, всякие свечи», – рассказывала Наталья.

Родные певицы очень бережно отнеслись к ее памяти. Но, как выяснилось на днях, у Дмитрия Шепелева были свои планы на эту недвижимость. Телеведущий, намерен продать третью часть квартиры, которую унаследовал маленький Платон. Пока мальчик не достиг совершеннолетия, Шепелев имеет законное право распоряжаться его имуществом. Остальными долями владеют родители безвременно ушедшей певицы. Как сообщает издание «СтарХит», они уже направили иск в Хамовнический суд Москвы с требованием запретить продажу.

По мнению экспертов, третья часть квартиры Жанны стоит сегодня примерно 15 миллионов рублей. Напомним, что Дмитрий Шепелев со своей новой избранницей Екатериной Тулуповой недавно переехали в новую квартиру, купленную незадолго до новогодних праздников. Вполне вероятно, что ведущему не хватило денег на дорогостоящее приобретение, поэтому он и решил избавиться от доли сына. Чем закончится очередное противостояние Шепелева и родителей Жанны Фриске, остается только гадать.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates