"Захарова по сей день не может прийти в себя: после неудачной пластики жизнь Александры изменилась

Share it Please


Еще с раннего детства Александра Захарова представляла себя исключительно актрисой. Несмотря на то, что у нее было все и талант, и внешность, представительнице прекрасного пола пришлось доказывать окружающим, что она способна на многое. Как же сложилась судьба женщины, сумевшей покорить миллионы сердец?

Учитывая тот факт, что Александра была родилась в очень известной в кинематографических кругах семье (она является дочерью Марка Захарова и Нины Лапшиновой). К ее родителям довольно часто приходили гости. Они постоянно говорили о том, как дела обстоят в театре, обсуждали кино и своих коллег.



Девочка не скрывала, что ей было интересно быть в их обществе. Ведь школьные друзья были такими скучными и надоедливыми. К слову, в это трудно поверить, но будущая актриса плохо училась и довольно часто прогуливала учебу.

Девочка еще с ранних лет уже знала, что свяжет свою жизнь именно с кинематографом и только грезила об этом, пока не поступила в соответствующее учебное заведение. Но этого не могло бы случиться, если бы не мать.

Однажды родители попросили дочь им, что-нибудь прочитать, и когда девочка начала, то они были крайне разочарованы. Александра имела проблемы с речью: игнорировала знаки препинания и ничего не знал об интонации. На протяжении долгого времени, мама тренировалась с дочерью, пока та не научилась правильно и красиво говорить.

Принцесса «Ленкома»

После окончания школы, представительница прекрасного пола поступила в университет и намеревалась покорить театр. Когда же, ей удалось перешагнуть порог «Ленкома», то ей пришлось не просто.

На протяжении десяти лет в театре она играла исключительно второстепенные роли. При том, что ей уже удалось засветиться в кинематографе. Вскоре ей предложили одну из главных ролей в постановке. Продемонстрировав отцу (Марку Захарову) свои навыки, девушка сумела доказать, что она талантливая актриса.

Личная жизнь

Актриса благодаря своей внешности пользовалась популярностью среди представителей сильного пола. Неудивительно, что ей довольно часто приписывали романы с коллегами, то по сцене, то по съемочной площадке.

Тем не менее, с кем бы ее не связывали романтические отношения, ни один не смог довести ее до венца.

Однако покорить актрису удалось только Владимиру Стеклову, который сделал ей предложение руки и сердца. Вместе супружеская пара прожила девять лет и за это время так и не обзавелась детьми.

Когда отношения стали напоминать настоящий ад, когда-то искренне любившие друг друга люди подали на развод. Если верить слухам, которые ходят в сети, то у принцессы «Ленкома» есть любимый человек, но он никак не связан с миром кино. Более того, она всячески скрывает своего потенциального избранника (если таковой вообще имеется).

Дочь Марка Захарова и Нины Лапшиновой. Как сейчас живет Александра Захарова и как изменилась ее внешность после пластики

Как актриса живет сейчас?

В 2014 году в актерской семье произошло печальное событие — ушла из жизни их мать. Отец и дочь долго не могли отойти от "ухода" любимого человека, но со временем стали медленно возвращаться к жизни.

Не успела актриса смириться с уходом матери, как неожиданно из жизни ушел любимый всем сердцем отец.

Александра Захарова по сей день не может прийти в себя, но работа помогает ей отвлечься. В кино ее больше не зовут и по большей части она играет на сцене.

Но некоторые интернет-пользователи уверены, что причина, по которой актрису перестали приглашать сниматься на телевидении кроется в ее неудачной пластике.

С каждым годом лицо актрисы становится хуже и пугает верных фанатов. А ведь она еще относительно молода, чтобы прибегать к помощи пластических хирургов. Изменения поклонники стали замечать еще в 2012 году, но знаменитость игнорирует вопросы касательно своей внешности.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates