Коллеги, поклонники и ученики прощаются с ушедшим от коронавируса “человеком-амфибией” Владимиром Кореневым

Share it Please

2 января в возрасте 80 лет не стало Владимира Коренева. Актер ушел из-за осложнений коронавируса. Новость стала полной неожиданностью для коллег, учеников и поклонников Владимира Коренева. Сегодня в столице проходит прощание с полюбившимся миллионам зрителей “Ихтиандром” в «Электротеатре Станиславский».

Здесь собрались коллеги и многочисленные ученики Владимира Борисовича, в руках у них красные розы.


В фойе установили телемониторы, на которых транслируют кадры из фильмов с участием звезды: «Человек-амфибия», «Дети Дон Кихота», «Тайны дворцовых переворотов» и других картин.

Вдова и дочь артиста принимают соболезнования. Гроб Владимира Коренева решили оставить закрытым, чтобы сохранить в памяти прекрасный облик актера.

Пришедшие подходят к Алле Константиновне и Ирине, чтоб выразить соболезнования и произнести слова поддержки.

От главы государства Владимира Путина получена телеграмма со словами поддержки раздавленной горем вдове и дочери артиста.

Также телеграммы близким Владимира Борисовича прислали премьер-министр Михаил Мишустин и председатель Союза театральных деятелей.

Все желающие могли подойти и проститься с народным артистом. Гроб вынесли из театра под аплодисменты зрителей. Владимира Борисовича похоронят на Введенском кладбище столицы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates