Александр Васильев заявил, что «Бузова - это отражение вкуса нашего народа и икона стиля»

Share it Please

 

Бесспорно, иметь 22 млн подписчиков в Инстаграм - это заслуга. Свою популярность в соцсетях Бузова смогла монетизировать. Аплодисменты. Но вот к ее статусу иконы стиля у меня много вопросов.

Шемаханская царица

Появление Ольги Бузовой на вручении премии МУЗ ТВ - 2019 было фееричным. Вот как это описывает сам Александр Васильев:

Ольга — молодец, ее выход на красную дорожку был самым запоминающимся. Кто забудет эффектное появление на верблюдах!

Да, идея шемаханской царицы действительно хороша.

Ольга Бузова, безусловно, выделяется на общем фо­не. Она поняла, куда надо двигаться, откуда ветер дует. Образ Бузовой — попадание в яблочко.

Но я не думаю, что это повод сместить с пьедестала почета изысканную Ренату Литвинову, фундаментальную Эвелину Хромченко и нестандартную Ксению Собчак. И водрузить туда скандальную героиню Дом-2.

Не по Хуану сомбреро

Тем более, что тот же Васильев отметил, что за последнее время мы, россияне, стали лучше одеваться и чувствовать стиль. Неужели это и впрямь наш идеал?

Примечательно, что в дальнейшем сам автор этой идеи жестко раскритиковал новоявленную “ икону стиля”. Это было уже в 2020 году, когда Ольга снялась в клипе в военной форме.

В день 9 мая она хотела порадовать своих поклонников перепевом песни «Журавли».

Ольга изображает фронтовичку в очень нелепом макияже с наклеенными ресницами и накрашенными глазами, хотя в такой боевой раскраске “на фронт” не выходили даже девушки из дома терпимости.

От кутюр

Может быть, причина в том, что во время съемок реалити шоу “Замуж за Бузову” она дефилировала сплошь в дизайнерских нарядах? В Италии и Португалии.

Ну тогда, согласитесь, любая российская женщина средней внешности тоже могла бы стать ослепительной красоткой. И быть примером для подражания. Правда подражать непомерно дорого, но не об этом сейчас речь.

Так где же стиль самой Бузовой?

Телевизионная дива, королева музыкальных чартов, самая популярная персона Инстаграма и самая обсуждаемая девушка страны. Видимо поэтому тысячи других девушек на нее равняются в надежде с помощью интернета быстро разбогатеть.

На руку Бузовой также сыграл развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Это тоже добавило ей популярности. В нашей стране жалеют брошенных женщин.

Черту в этих раздумьях подводит сам историк моды:

Она близка и понятна. Не семи пядей во лбу, но и не дура. В меру вульгарная, но все-таки держится в рамках. У нее во всем усредненный стандарт. Образец обыденности.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates