Ольга Кабо призналась в связи с олигархом Романом Абрамовичем

Share it Please

 

В программе “Секрет на миллион” звезды откровенно беседуют с ведущей Лерой Кудрявцевой. Иногда детали из личных жизней знаменитостей удивляют зрителей.

Уже давно актрисе Ольге Кабо было отправлено приглашение стать участницей популярного шоу. Она долго не могла принять решение. Спустя время, все-таки, дала свое согласие, осмелилась на личный разговор с Лерой Кудрявцевой. Актриса впервые на всю страну рассказала о своих прошлых и нынешних отношениях. Также она упомянула и об олигархе Романе Абрамовиче.

Оказывается бизнесмен учился в той же школе, что и актриса. Ольга рассказала, что в кино она снимается с самого детства. Вместе с Романом Абрамовичем они закончили школу №232. Бизнесмен материально помогал своему родному учебному заведению. Кабо рассказала, что на доске почета в СОШ красуются две фотографии – ее и олигарха, передают Дни.ру.

Красоте Ольге завидуют многие, а ведь актриса никогда не обращалась для коррекции лица к пластическим хирургам. Кабо всегда ухаживала за собой, поэтому в 50 лет она выглядит на несколько десятков лет моложе. Актриса всегда была окружена вниманием мужчин. В браке с первым супругом бизнесменом Эдуардом Василишиным появилась на свет дочка Татьяна. Девушке сейчас 20 лет, и она делает первые шаги в актерской карьере. Татьяна даже успела сняться в главной роли в киноленте «Дюймовочка».


Во втором браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым родился сын Виктор. Вместе супруги уже больше 10 лет, их любовь с каждым годом становится только крепче.

Правда, в начале супружеской жизни были некоторые сложности. Ольга вспомнила один случай, который заставил ее сомневаться в выборе мужчины. «Когда я взяла очередную чашку кофе и поняла, что не могу сделать глотка, то пошла к доктору, который сказал: «Поздравляю, у вас шесть недель». Приехала домой, рассказала, а Коля был не готов. Я увидела, как он встал и ушел, и я не понимала, что дальше делать», — поделилась Кабо.

Актриса рассказала, что супруг куда-то исчез. Она не знала, что и думать. Однако, все переосмыслив, он вернулся домой и сказал: «Я счастлив, я жду этого ребенка, но будет нелегко». Кабо всегда мечтала о сыне, к появлению малыша она тщательно готовилась. Были проведены важные процедуры в период беременности, которые позволили быстро и легко родить мальчика. Актриса не боялась осложнений в силу возраста, на момент появления малыша на свет ей было 43 года.

Супруги вместе воспитывает сына. Каждый вечер вся семья проводит время вместе. Дочка Татьяна сначала не принимала своего брата, но спустя время она его очень сильно полюбила. Девушка часто приезжает в загородный дом к маме, передает Стархит.

Актриса счастлива быть мамой. Она считает, что сможет вырастить достойного человека, который будет помогать людям.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates