"Я опозорилась перед всей страной!". Ваенга в очередной раз показала себя не с лучшей стороны для публики

Share it Please


Наверняка многие знают о такой популярной певице российской страды, как Елена Ваенга. Она исполнила огромное количество различных песен и участвовала в роли наставника в программе «Голос 60+» на Первом канале.

Лично Елена считает, что на телеэкране она выглядит не очень хорошо. Как она говорит, «Я выгляжу через телевизор на 10 лет старше и намного шире в талии». Конечно же, мало какой женщине понравилось бы такое «преображение».

Кроме того, на передаче «Голос 60+» Елена решила спеть вместе со Стефаном Войсом во время слепого прослушивания. Непонятно что случилось, то ли Елена слишком нервничала, либо песню она знала плохо, но в итоге её промах заметили все.

Часть слов песни она забыла, да и припев спела всего на половину. После выступления Лев Лещенко подошел к Елене и рассказал, что обязательно повернулся бы к ней, если бы знал, что поем именно она.

Конечно, это серьезно ударило по её самооценке. Впоследствии Елена Ваенга пыталась замять этот провал, отшучиваясь и говоря, что перепутала композиции.

И, если честно, я никак не ожидала от неё такого. Для такой знаменитой певицы это был полнейший провал. Вряд ли теперь она захочет когда-то импровизировать.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates