"Я устала от повышенного внимания": Светличная сменила номер телефона, чтобы никто не звонил

Share it Please


Легендарная актриса Светлана Светличная не на шутку испугала своих поклонников. Перед Новым годом женщина неожиданно перестала выходить на связь. Актриса отключила телефон, в результате ее никто не смог поздравить с праздниками! 

Первой тревогу забила приятельница Светличной – клинический психолог Елена Перелыгина, которая подружилась с актрисой на телевизионных ток-шоу. Перелыгина приготовила для Светланы Афанасьевны новогодний подарок, но передать так и не смогла. Елена предположила, что Светличная может находиться в опасности. Поэтому отправилась к актрисе домой. Звезда советского кино оказалась на месте.

– Я увидела Светлану Афанасьевну – просто гора с плеч упала, – вздыхает Перелыгина. – Я так волновалась, уже била тревогу. Она почти три недели не выходила на связь, хотя раньше мы постоянно созванивались. Но после того, как она попала в больницу, все наши контакты прервались. Я переживала, думала, что она в тяжелом состоянии.

На самом деле Светлана Афанасьевна находится в прекрасном настроении. От перенесенного инсульта постепенно отошла. Правда, призналась, что очень устала от повышенного внимания, поэтому решила сменить номер телефона. Чтобы никто не донимал звонками. 

– Она находится в хорошем состоянии, вышла без косметики, – продолжает Перелыгина. – Мы обнялись-поцеловались. Светлана Афанасьевна выглядит очень хорошо: точно девочка! По традиции много рассказывала о своей жизни. Сказала, что замуж выходить не собирается. Но любит мужчин и может смотреть часами на прекрасных незнакомцев. В том, что она предпочитает окружать себя молодыми кавалерами, ничего странного нет. Это вполне естественное желание любой женщины. 

В мае Светличной стукнет 81 год. По словам Перелыгиной, к празднику легендарная актриса начала готовиться уже сейчас. 

– Она сказала, что ждет интересных гостей, верит в прекрасное будущее, – продолжает Перелыгина. – Я очень рада, что увидела ее в отличном состоянии и прекрасном настроении. Нам нужно ценить таких легендарных актрис. Их у нас осталось очень мало!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates