«Он перестал выходить из дома, перестал читать сообщения, отвечать на звонки»: друзья потеряли связь с Андреем Губиным

Share it Please

В последний раз Андрей Губин появлялся на публике в июле 2020 года. Тогда он выступал на закрытом мероприятии в ночном клубе. Певец исполнял хит Леонида Агутина «На сиреневой луне» и выглядел очень бодрым. Фанаты понадеялись: неужели знаменитый артист снова возвращается на сцену? К сожалению, сразу после этого Губин исчез не только с поля зрения пользователей Сети, но и стал недоступным для близких друзей. Последние всерьез обеспокоены его состоянием в это тревожное время.

По их словам, Андрей Губин перестал выходить из дома, не читает сообщения и не отвечает на звонки. Артист ведет затворнический образ жизни, но никогда вот так не бросал близких. « Раньше такого не было ни разу! С ним что-то происходит. Мы не можем узнать, как он вообще себя чувствует и нужна ли ему помощь. Двери никто не открывает, телефон недоступен. Он просто пропал», — сообщили в окружении звезды, цитирует «КП». Каналу 5-tv.ru удалось связаться со знакомой Губина, певицей Ульяной Каракоз. Однако девушка наотрез отказалась от комментариев.


Что же происходит с исполнителем? В конце 90-х песни Андрея Губина «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Зима-холода» знали буквально все. Неожиданно для слушателей он исчез. Оказалось, у Губина появились проблемы с нервной системой. Музыкант начал испытывать сильные боли в левой стороне лица и прекратил выступления. Андрею диагностировали левостороннюю прозопалгию. Из-за этого бывший кумир миллионов испытывает страшные боли. Медики, по словам Андрея, не могут объяснить природу страшного заболевания, из-за которого Губин плохо спал, тяжело просыпался, с трудом вставал с кровати и еле-еле функционировал.

Фанаты артиста и вовсе считают, что Андрея сглазили. Якобы именно из-за этого череда неудач в его жизни длится уже более 15 лет. Губин рассказывал, что его пытались убить. В Сочи он ехал в такси на переднем сидении рядом с водителем, когда внезапно произошло лобовое столкновение. Чудом певец выжил. «Я вам серьезно заявляю, это было покушение на убийство. Только я не знаю, кому я что плохого сделал», — сказал как-то Андрей корреспондентам онлайн-газеты.

Но коллеги по звездному цеху считают, что у Андрея Губина проблемы с психикой. Вот как высказался Андрей Разин, давний его приятель: «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли. Разговаривать с ним стало тяжело, он на всех нападает. Даже на меня тяжело реагирует, хотя он мой друг, я его всегда поддерживал. Губин не виноват, нельзя его осуждать, это несчастье. То, что случилось с ним, — трагедия. Андрей не употреблял наркотики, не делал пластику. Это сбой психики. Был жизнелюбом, красивым талантливым парнем, а сейчас ушел в себя, никого не хочет видеть», — говорил продюсер в беседе с «Комсомольской правдой». Кто-то считает, что причиной сдвига стала потеря родителей. Несколько лет назад Губин потерял сначала маму Светлану Васильевну, а затем и папу — Виктора Викторовича. Отца не стало в 2009-м, мамы — спустя три года. Семью артист так и не завел, хотя страстно мечтает о детях.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates