"Не вам решать": ведущая «Время покажет» Лосева ответила на призывы покинуть шоу

Share it Please


Первый канал в 2021 году решил удивить всех поклонников шоу «Время покажет». Новой ведущей вместо Екатерины Стриженовой стала Олеся Лосева. Зрители с негативом отнеслись к таким изменениям.

Новая ведущая ток-шоу «Время покажет» Олеся Лосева стала жертвой хейтеров, которые не одобряют ее присутствие в программе. Несмотря на травлю, девушка не растерялась и решила ответить всем недоброжелателям в своем Instagram.

«Я не красивый цветочек, чтобы всем нравиться! Я обычный человек со своими достоинствами и недостатками», — написала ведущая.

Олеся также процитировала писателя Пауло Коэльо, который говорил, что ошибок не совершают только идеальные люди — а таких не существует.

Примечательно, что написанием негативных комментариев про телеведущую занимаются зрители программы на YouTube, а вот подписчики звезды в Instagram наоборот хвалят ее.

«Вы стали украшением Первого канала. Теперь, пожалуйста, почаще появляйтесь тут, вас мало», — написал поклонник.

«Вы молодец, хорошо ведете передачу, про события ВОВ в Николаеве очень уместно напомнили», — отметила подписчица.

«Вы очень красивая женщина! Очень нравится Вас видеть в передаче "Время покажет"», — прокомментировал пользователь.

Причиной негодования публики стало поведение Лосевой в прямом эфире «Время покажет». Телезрители посчитали, что Олеся для дебютанта в шоу вела себя слишком дерзко и раскованно — она перебивала экспертов и даже своего соведущего Анатолия Кузичева. В социальных сетях программы многие подписчики призывают убрать Лосеву из эфира.


Александр Лебедев
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates