Неизвестная жизнь известного Сергея Соседова

Share it Please

О Сергее Соседове страна узнала из передачи "Акулы пера", где он откровенно высказывал свое не самое лучшее мнение о знаменитостях шоу-бизнеса. Многие отечественные звезды не смогли избежать острой критики Соседова.

Даже Пугачевой и Софии Ротару пришлось узнать его мнение об их творчестве. Высказывания Соседова привлекали внимание публики. Интерес возник и к личной жизни журналиста, учитывая его внешность и манеры поведения. Но свою жизнь он не афиширует.

Профессиональный путь

В своей профессиональной деятельности Сергей Соседов не отличался от других людей. Сперва была учеба в университете на факультете журналистики, а потом работа в одной из газет. Правда, первое время Сергей был курьером. Но зато он смог взять интервью у Эдиты Пьехи. Она первая заметила профессионализм начинающего журналиста.


В программу "Акулы пера" Сергей Соседов попал по собственному большому желанию. Он видел эту передачу и ему тоже захотелось стать одним из журналистов, которые так красиво загоняли в угол многих знаменитостей. Вскоре желание Сергея исполнилось и он стал частым гостем этой передачи.

Критика от Сергея Соседова

Острого языка Соседова не любят многие звезды. Кто-то даже заранее просит организаторов встреч с журналистами не приглашать Сергея Соседова. Но сами же звезды признают, что высказывания известного критика — это большой плюс к их репутации.

Всем известна профессиональное кредо Соседова — никогда не трогать тех, кто не смог состояться в своей профессии. Раз он о ком-то говорит, значит эта личность достойна внимания.

Личная жизнь критика

Сергей Соседов состоялся в профессии, но не в личной жизни. Ему 52 года и он до сих пор живет с мамой. В юности у него был короткий роман с девушкой, но это ни к чему не привело. Друзей у известного критика тоже никогда не было.

Свое будущее Соседов видит бедным и одиноким. Все его сбережения "сгорели" в банке, а своя семья уже вряд ли будет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates