"Его больше нету с нами, это конец!". Васильев рассказал на публику, что его шоу "Модный приговор" закрывают

Share it Please

Последнее время все чаще ходят слухи о том, что телеканал “Первый канал” находится на грани банкротства. Генеральный директор Константин Эрнст сказал, 
что для спасения телеканала ему придется отказаться от низкорейтинговых телешоу, одним из которых является “Модный приговор” с Александром Васильевым.

Сам ведущий поделился, что недавно, для спасения шоу, они пригласили в качестве эксперта молодую актрису сериала “Закрытая школа” и видео-блогера Луизу Габриэлу Бровину, которая должна была привлечь новую молодую аудиторию и поднять охваты передачи.

Все вы знаете народного артиста Льва Лещенко. Сейчас он живет в нищете и в долгах, еле на хлеб хватает. Вот что он говорит на публику:

Но, так как Луиза была совсем маленькой во время съемок сериала, мало кто ее вспомнил, поэтому это никак не помогло ситуации.

Васильев также отметил, что понимает всю тщетность сложившегося положения и согласился, что интернет давно заменил телевидение, а советы по вопросам стиля можно найти там в течении минуты.

Он согласен уйти на заслуженный отдых, потому что считает, что его телешоу стало легендарным и он успел оставить свой след в истории телевидения.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates