В этом году тоже одни и те же лица: за кого же держат народ наши "звезды"

Share it Please

С Новым 2021 годом, дорогие читатели! В этом году ассортимент новогодних развлечений очень сузился, и поэтому были надежды на телевидение. Думала, что телик хоть немного повеселит. Но все оказалось непросто.

Программа обещала специальные новогодние программы только по главным каналам. На каналах помельче гнали какие-то сериалы, советские комедии (и это был хороший вариант) и бесконечные концерты ретро.

Так что праздничный контент был только на России, Первом и НТВ. На Первом показали маскарад, где артисты наряжались в других артистов. Понравилась песня в исполнении Панайотова и все. Удивила псевдоРотару: Первый канал не может себе позволить пригласить ее?


На ночной программе решили сэкономить и просто сделали нарезку из программ за последние 25 лет. Назвали все это громко – Лучшее за 25 лет. Но с лучшим-то было как-то не очень, только номер Пугачевой и порадовал. И еще - Бадоева в качестве ведущей категорически не нравится.

Но на канале Россия все было еще хуже. Они почему-то решили, что людям нужно постоянно показывать юмористов, причем каких-то низкопробных. Еще там какое-то засилье Баскова, причем он разыгрывает из себя какого-то нелепого шута. Вот думаю, сколько же нужно выпить, чтобы это действо понравилось. Апофеозом пошлости стали Петросян с Воробей. Просто стыдно за взрослых людей, которые выдают такое. И на какую аудиторию все это рассчитано?!

Попереключав каналы, я остановилась на Новогодней Маске – шоу НТВ. Там, конечно, жюри тоже вели себя ужасно, но все-таки не настолько похабно, как в шоу на России. А вот номера в Маске понравились.

А вот что реально доставило удовольствие – это Квартирник на НТВ. Хотя Маргулиса стало как-то очень много в последнее время везде, но все равно программа неплохая, когда собрались хорошие артисты и в доброй атмосфере просто попели. С удовольствием посмотрю потом повтор этой программы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates