Певица Валерия сообщила, что впервые стала бабушкой

Share it Please

Новогодняя ночь была для Валерии по-настоящему сказочной. Арсений Шульгин и его супруга Лиана стали родителями. В большом семействе певицы прибавление — маленькая внучка, которая появилась на свет 1 января.

"Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо", — поделилась Валерия.



На опубликованной фотографии Валерия стоит вместе с супругом Иосифом Пригожиным, сыном Арсением и невесткой Лианой. Фото сделали, когда девушка еще была беременна. Поклонники поздравили певицу с радостным событием, а малышке пожелали здоровья и счастья.

"Самый лучший подарок для такой прекрасной бабушки! Валерия, ваши детки очень постарались, как по мановению волшебной палочки. Это здорово, когда дети только радуют!" — написала фанатка.

Младший сын певицы Арсений женился на Лиане Волковой в августе 2020 года. Церемония бракосочетания состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а затем виновники торжества с гостями отправились в один из ресторанов Московской области.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates