"Не стесняясь закрутила роман с женатым коллегой": Сабина Пантус раскрыла правду от кого ждет ребенка

Share it Please

Пару лет назад про эту девушку никто ничего не знал. Свою популярность она получила благодаря шоу "На самом деле". Она очень хорошо вписалась в роль ведущей этой передачи, и вместе с этим к ней и пришла узнаваемость.

Ну и как обычно принято у журналистов, они сразу начали копаться в ее личной жизни. ведь пока человека никто не знает, то про него никому ничего не интересно знать. А после того, как человек стал популярным, то он сразу становиться центром внимания для обсуждений.

Поклонники Сабины были очень удивлены признанием Сабины о служебном романе. Но еще больше их шокировал ее выбор и неожиданная беременность. Ведь сама Сабина выступает в роли правильной женщины, которая одна воспитывает своих детей. Но как оказалась на самом деле, она совсем другая и закрутила роман с женатым мужчиной у которого тоже есть дети.

Сабина призналась о своих отношениях с Романом Устюжаниным. Оказывается они давно уже начали встречаться, а теперь Сабина ждет от него ребенка.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates