"Гордон, вам нужны чужие дети !?": Барановская и Гордон подтвердили свой роман

Share it Please

Сейчас Юлия Барановская является ведущей программ "Мужское/женское" и "Модный приговор" на первом канале. Всем известно, что у Юлии трое детей от известного футболиста Андрея Аршавина, с которым она жила в гражданском браке и за их расставанием следила вся страна.

Александр Гордон -радио- и телеведущий, журналист, киноактёр, кинорежиссёр, пятикратный обладатель премии "ТЭФИ". Отличается от своих коллег категоричностью и принципиальностью при отстаивании собственной точки зрения. Такая форма общения журналиста не оставляет равнодушными телезрителей, разделив их на два лагеря.

Известно, что Александр Гордон был несколько раз женат и имеет четверых детей. Последним был брак с Нозанин Абдулвасиевой. Нозанин родила двух сыновей -Александра и Фёдора. Но после шести лет совместной жизни, брак закончился разводом летом 2020.

Причина развода неизвестна, возможно, сказалась большая разница в возрасте -30 лет.

Сейчас Александр Гордон является коллегой Юлии Барановской, они совместно ведут программу "Мужское/Женское". Они уверяют, что у них деловые , чисто дружеские отношения. Нам остаётся только поверить.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates