Пугачева или Бузова: кто талантливее

Share it Please

В сети набирает обороты новый скандал с участием примадонны нашей эстрады и новой звезды. Ещё в прошлом году появились слухи о том, что Алла Борисовна выставила запреты на выступление в "Голубом огоньке" Ольги Бузовой. Но разговоры закончились сами собой и жёлтая пресса забыла про этот инцидент, тем более что никакими фактами он подкреплен не был.

Но вот с приходом новой зимы и началом съемок новогодних телепроектов слухи начали набирать новые обороты, при чем гораздо сильнее. Примадонна якобы приложила свою руку к отстранению Бузовой в новогодних шоу и в этом году. Журналисты решили, что поводом к этому послужил тот факт, что Пугачева высказалась о новоиспеченных звездах отечественной эстрады как о бездарностях (разве не права?). В свою очередь Бузова приняла это на свой счёт (смышленая однако) и резко высказалась в адрес звёздной семьи, при этом назвала Орбакайте "не нужной никому артисткой", а Галкина обвинила в нетрадиционной ориентации (может и выдумки журналистов) и посоветовав его супруге следить лучше за ним. Видимо девочка очень сильно обиделась на правдивую речь профессионала, либо журналисты перегибают палку.

Пугачева отреагировала на статьи об этом стойко, просто ответив что не обращает внимание на клевету в свой адрес (то ли имела ввиду журналистов то ли Бузову). При этом директор Ольги пояснил, что никаких ссор нет и на инсту Бузовой подписан сам Галкин (не показатель я думаю).

Чем закончится эта история пока не известно, но если всё правда, то такой певицы как Бузова не станет на нашей эстраде, ведь Алла Борисовна имеет рычаги административного давления в шоу бизнесе. Всё таки Примадонна, хотя такое звание условно, но всё же. В данной ситуации многие заняли её сторону и есть с чем согласиться. У Пугачевой и её коллег по цеху примерно выступающих в одно с ней время была отличная школа, тем самым артисты находятся на высоте и в наше время. А какую школу вокала имеют инста -, тик ток певцы? Вопрос конечно интересный!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates