Королёва пригрозила врагам своей семьи кармой

Share it Please

 

Певица Наташа Королёва обратилась к своим поклонникам. В опубликованном в Instagram видеоролике артистка рассказала, каким был для нее уходящий год.

На размещенных кадрах Королёва плавает в море вместе со своим мужем, стриптизером Сергеем Глушко. Глядя в камеру, артистка рассказала, что 2020-й год был для нее и ее семьи сложным. Она добавила, что сумела сохранить свой брак, несмотря на попытки недоброжелателей разрушить его. «А тех, кто пытался это сделать, ждет своя карма, и поверьте, легкая нажива и минутная слава того не стоят», — сказала артистка.

Напомним, что накануне стало известно, что по факту распространения порноролика с участием мужа Наташи Королёвой было возбуждено уголовное дело.

В центре скандала Тарзан оказался после того, как из их с Королёвой дома были украдены ювелирные украшения на крупную сумму. Спустя несколько дней стриптизер записал видеообращение, в котором признался, что изменил своей жене «под воздействием веществ». По данным СМИ, Глушко изменил своей супруге с актрисой Анастасией Шульженко и ее подругой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates