“Они хотят от меня избавиться и получить мою квартиру”: Светлана Светличная боится родного сына и внучку

Share it Please

За долгую творческую жизнь актриса Светлана Светличная сыграла немало ярких ролей в кино. Но ее визитной карточкой до сих пор считается героиня комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». Фраза в исполнении эффектной блондинки «Не виноватая я! Он сам пришел!» давно стала афоризмом. В этом году Светлана Афанасьевна отметила свой 80-летний юбилей. Она по-прежнему сохраняет привлекательность и элегантность, вот только ее отношения с самыми близкими людьми остаются напряженными.

В 2006 году ушел из жизни младший сын актрисы Олег. Его столичная квартира досталась внучке. С той поры Светличная подозревает, что ее внучка Мария, сын Алексей и невестка Ольга желают ее погибели. «Они хотят от меня избавиться. Для того, чтобы освободила я квартиру. Есть родные и любимые, а есть непонятные. Почему у меня такие дети? Я родила таких отвратительных людей! И мне и страшно, и больно, и обидно!» – заявила актриса в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.


Светлана Афанасьевна рассказала, что в последнее время ее преследуют несчастья. «Сначала на меня упал светильник. Потом я обнаружила на полу своего дома ртуть. Я полы мыла, все вычищала, проветрила. Но откуда ртуть взялась? Я уверена, что это они. Им же надо как-то мою московскую квартиру получить. Либо ждать, пока я сама уйду, либо ускорить этот процесс. Я не буду впускать их в свою квартиру. Я боюсь», – подчеркнула именитая артистка в студии программы «Пусть говорят».

Внучка звезды Мария объяснила, что ни у кого из родственников нет намерений причинить неприятности артистке. Они хотят общаться, помогать звезде преклонного возраста. Однако Светличная отказывается идти на контакт и не отвечает на телефонные звонки. Что кается ртути, то, как считает Мария, Светлана Афанасьевна могла случайно уронить градусник с тумбочки. К тому же, в современных приборах ужа давно не используют ртуть, ее заменили более безвредным веществом.

«Нам всем ее очень жаль, понимаете, при всем нашем желании наладить с ней отношения, если человек этого не хочет – это невозможно. Никто ей плохого не желает. Нам всем, есть где жить, у меня есть квартира, у родителей есть квартира. Нам ее наследство ни к чему. Она может его отдать, кому считает нужным. Я думаю, что это связано с ее возрастом, с ее желанием обратить на себя внимание», – объяснила Мария. Впрочем, Светлану Афанасьевну слова родственницы не убедили. Она намерена переписать завещание и оставить квартиру кому-нибудь из близких друзей.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates