Пугачева задорно отплясывала вместе с подругами в Новогоднюю ночь: Галкин с Примадонной закатили вечеринку в подмосковном замке

Share it Please

Многие звезды российской эстрады предпочли встретить Новый год в теплой домашней атмосфере, в кругу родных и самых близких друзей. Алла Пугачева и Максим Галкин собрали гостей в своем загородном замке. Среди приглашенных были замечены Валентин Юдашкин со своей женой Мариной, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и другие знаменитости. Юморист, как всегда, поделился подробностями звездной вечеринки на своей странице в социальной сети.

«С Новым Годом, дорогие подписчики! Сияйте в 2021, делитесь своей радостью, берегите себя и своих родных! Спасибо, что мы вместе! Ура!» – написал Галкин в своем Инстаграм-аккаунте. Алла Борисовна появилась на публике в длинном светлом платье. Примадонна веселилась и задорно отплясывала вместе с подругами под музыкальную композицию «Видели ночь».


А чуть позже Галкин показал, как его маленький сын Гарри умело играет на рояле. Звездный наследник без малейшего стеснения продемонстрировал свои умения перед гостями. Примечательно, что малыш сыграл в четыре руки с самим Игорем Николаевым. Юморист подчеркнул, что оба музыканта – и начинающий, и более опытный – не готовились к выступлению заранее. Гарри объявил название пьесы – «Новогодняя ночь».

«Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку», – похвастался Галкин дарованиями своего маленького сынишки. Пользователи сети пришли в полный восторг от необычного творческого дуэта. Порцию комплиментов получил не только юный музыкант, но и Игорь Николаев, который, по общему мнению, очень деликатно обращался с восходящей звездой.

«Игорь Юрьевич так помогал, ждал, давал возможность мальчику проявить себя. Умиляюсь, браво обоим!», «Тот случай, когда природа не отдыхает на детях талантливых родителей», «У Гарри явно чувствуется наличие тонкого слуха и понимания музыки. Да, с ним занимаются отличные музыканты, скорее всего, но тут успех далеко не в этом», «Как вам удается воспитывать таких детей? Это родительская победа», – эмоционально отреагировали сетевые комментаторы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates