«Он позволял себе то, что и мой прошлый мужчина. Он ужасен»: Бузова рассталась с мужем

Share it Please

Я давно следил за Бузовой и Давой, считав их отношения чем-то непонятным. Дава, как по мне, ради популярности и попадания в элиту и начал встречаться с Бузовой. А та вроде действительно его любила… Может, и Дава испытывал чувства, но уже не суть.

Бузова буквально сегодня заявила в своем инстаграме и расставании с ее возлюбленным. По ее словам, она устала терпеть то, что терпела от своего прошлого мужа. И все мы понимаем, о чем она говорит. И это самое неприятное.

Дава на сегодняшний день не дал никаких комментариев по этой ситуации. Но зато дала очень яркие комментарии его мама, которые мы не можем показать вам по правилам площадки. Но поверьте, слова крайне неприятные.

Немного жалко Бузову, если честно. И на ее примере можно понять, что счастье то… Не в деньгах… Денег у нее много, а семейную жизнь пока не получается наладить. Всему свое время!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates