Юлия Барановская сделала предложение Дмитрию Борисову, но он в панике

Share it Please

Насколько прилично женщине первой делать предложение любимому? Или все-таки - нет, по неписанным правилам? Юлия Барановская против стереотипов, она уверена, что можно. Иначе она бы не стала публично свататься к ведущему программы "Пусть говорят" Дмитрию Борисову.

Действительно, зачем ждать? Ведь их уже в течение года поклонники делают им комплименты, что они очень красивая пара. Год назад они были вместе на благотворительной акции Первого канала.

Тогда очень многие и решили, что у них романтические отношения. Но Дмитрий, похоже, этому предложению совершенно не рад, и отвечать взаимностью Юлии не спешит. Чем она его не устраивает? Дима далеко не юный парень, все-таки 35 лет. Но ни семьи, ни детей, только кошечки и собачки, от которых знаменитость в восторге. О семье пора думать давным-давно.

Об их тайном романе шептались еще в прошлом году, когда знаменитости оказались в служебной командировке. Пара настолько нежно обнималась, народ и решил, что у них роман. А потом выяснилось, что они вместе и на Карибы вылетели. У них правда амурная связь?

Но когда спросили Борисова, он лишь отмахнулся, мол, у него столько работы, что на любовь времени нет. Но вдруг его конкурент Андрей Малахов намекнул, что Борисову Барановская не нужна, якобы у него роман с дочкой начальницы, продюсера "Пусть говорят"Натальей Никоновой.

А она очень влиятельный человек на Первом канале. И благодаря этим отношениям у Дмитрия путь к головокружительному взлету карьеры, а Барановская не может его этим обеспечить. Поэтому и поменял одну на другую, более перспективную.


Однако ничего серьезного с дочкой шефини у Димы не вышло. Опять молодой, красивый, обеспеченный и знаменитый один. Завидный жених пропадает! Поэтому Юля, вспомнив прежнее, "взяла быка за рога" и пошла в наступление. Женщина не раз признавалась, что ей снова очень хочется обрести семейное счастье.

Брак с Андреем Аршавиным закончился скандалом со взаимными упреками и обвинениями. Семью даже не спасло рождение троих детей, он все бросил ради любовницы.

Их Барановская поднимала сама, но одинокой многодетной мамой быть надоело, очень хочется иметь рядом с собой надежное мужское плечо. Борисов подошел бы идеально.

Однажды она даже задала прилюдно, в соцсети ему вопрос: "Дима! Ты хотел бы на мне жениться?" Но Дима, как скользкий угорь улизнул от ответа: "А мы подходим друг другу?"

Чем ему не нравится Юля? Настораживают ее трое детей и ответственность? Или тот факт, что навряд ли она поможет ему в карьере и надо искать невесту более перспективную? Сложно сказать.

Но пока Борисов уклоняется от ответа поклонники устроили целое голосование в сети и дружно заявили:"Женитесь! Вы очень красивая пара!"

А может все-таки Дима передумает? Не может ведь такой красавец вечно быть холостяком. В общем, время покажет, а что думаете вы, дорогие читатели?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates