"Филипп больше не друг семьи" Пугачева резко сузила круг общения

Share it Please


Когда есть все, в особенности деньги и влиятельность, человек обрастает ненужными связями, которые выпивают из него энергию, заставляют вкладываться в ненужные проекты, жертвовать своей репутацией. Алла Борисовна достигла такого статуса, что лишь одно ее хвалебное слово в адрес начинающей звезды может сделать эту самую звезду моментально знаменитой.

Но такие заявления она делает не часто и не потому, что ей жалко, а потому, что понимает, как много людей желают ею попользоваться. Круг общения Алла выбирает обстоятельно.

Алла Борисовна большая трудяга и в прошлом не смотря ни на что давала концерт за концертом. Даже узнав про смерть мамы она смогла через мгновение выйти на сцену. И это не говорит о том, что она была равнодушна к маме, это говорит о ее ответственном отношении к работе. К своей публике она всегда относилась очень ревностно. Ей не хотелось делить ее с кем-то. Можно понять. Но именно это стало основой их вражды с Ротару. Они пытались примириться, но не вышло, не сошлись звёзды.

Но дружить она умеет, обычно дружеские отношения выращиваются годами. И заметьте, Алла не была замешана не в одном скандале, она никого не обидела, на нее никто не спит никакими обвинениями. Это заслуга ее враждебного фильтра контактов. Людей Алла видит на сквозь.

Завсегдатаем дома Пугачевой является Александр Буйнов. Ему она часто признается в любви, конечно по дружбе, и восхищается его формой.

Ещё один частый гость дома Пугачевой это малоизвестная Ида Достман. Но малоизвестна она лишь для широкого круга лиц, узкая тусовка звёзд ее хорошо знает, всегда принимает и относится уважительно. Она адвокат, член Московской коллегии адвокатов, а так же светская львица. Иде 43 года. Алла Борисовна с ней дружит. Ида по гороскопу стрелец, а Алла овен, два огня, очень совместимы.

На последнем фото можно отметить таких гостей дома Аллы, как Алину Редель, она художник, Марину Юдашкину, Раису Юдашкину.

Компаньон по отдыху вне дома для Аллы - лайма Вайкуле. Они так друг другу подходят, эта дружба проверена годами. Посмотрите, как хорошо они выглядят, не смотря на года.

Алле Борисовне многие приписывают крах ряда звезд отечественной эстрады, мол она не терпела конкуренции и сразу всех талантливых устраняла. Не дружила с подающими надежду артистами. Так вот дружба с Лаймой это опровергает. А если и были прецеденты, то это естественно, шоу-бизнес дело такое.

Таким образом, можно сделать вывод, что сейчас Алла дружит в основном с семьёй Юдашкина и Буйнова, а так же хорошей подругой для Аллы является Ида Достман, темная лошадка российской эстрады, да ещё и адвокат. Именно этих людей она считает проверенными и не желающими нажиться на ее имени.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates